ПСЖ и МЮ пытаются организовать многоходовку с тренерами. Есть новый вариант


Опубликованно 28.11.2021 03:14

ПСЖ и МЮ пытаются организовать многоходовку с тренерами. Есть новый вариант

Aнглийский "Мaнчeстeр Юнaйтeд" пoслe oтстaвки Улe-Гуннaрa Сульшeрa никaк нe мoжeт нaйти сeбe пoстoяннoгo трeнeрa. Рукoвoдствo "Крaсныx дьяволов" надеялось в приход Зинедина Зидана, только француз отказался принимать команду посредь сезона. К тому же вышедший наставник "Реала" не знает инглиш язык и ему нужно перфект на изучение.

Теперь до сего времени внимание МЮ переключилось возьми тренера ПСЖ Маурисио Почеттино, пишет Sky Sports. Аргентинец в линия 2014-2019 гг. успешно работал в английской Актер-лиге с "Тоттенхэмом" и легко вернется в знакомую среду. Всё-таки боссы французского гранда безвыгодный хотят его отпускать.

Что правда, парижане тоже задумались о назначении Зидана и провели с ним предварительные трактация. И если звездный специалист таки решится стать во главе команду Месси и Неймара, в то время ПСЖ готов отпустить Почеттино в Манчестер. То время) как же контракт Маурисио закачаешься Франции действует до возраст 2023 года.

Видео дня

Многие сделано склонялись к тому, что Майкл Каррик короче руководить МЮ до окончания сезона 2021/2022, неравно не случится чего-в таком случае экстраординарного. Тем более, опять один известный специалист, экс-кормщик "Барселоны" Эрнесто Вальверде, отказался совершить предложение МЮ. В воскресенье, 28 ноября, Каррика ждет выездная противоборство с "Челси".

Но в четверг, 25 ноября, подо вечер появилась информация, зачем временным тренером "Дьяволов" может сделаться немец Ральф Рангник, кто с лета 2021 года работает в московском "Локомотиве" руководителем по мнению спорту и развитию. Правда, теревшийся наставник "Шальке" и "Лейпцига" имеет в России соглашение на три года.

(языко сообщал сайт, скандалист Селезнев остервенело отметил первый гол в году.



Категория: Новости