Великобритания еще не приняла решения относительно бойкота Олимпиады в Пекине


Опубликованно 09.12.2021 04:38

Великобритания еще не приняла решения относительно бойкота Олимпиады в ПекинеВeликoбритaния eщe нe рeшилa, будeт ли Лoндoн oбъявлять диплoмaтичeский бoйкoт зимниx Oлимпийскиx игр в Пекине, сообщила в среду газетка The Telegraph со ссылкой получи и распишись представителей администрации премьер-министра Бориса Джонсона.

В соответствии с данным газеты, одним изо рассматриваемых вариантов является отклонение от поездки на Зрелище министров и других чиновников, при всем том страну может официально обнаруживать британский посол в КНР Кэролайн Уилсон.

После полный дипломатический бойкот выступает галерея членов правительства и британских законодателей, отмечается в сообщении, в знакомства с чем принятие такого решения повально еще возможно.

Ранее о бойкоте Олимпиады официальными представителями объявил магазин стран, в том числе США, Страна кенгуру, Новая Зеландия. Предлогом названо срыв в Китае прав человека, в частности, считается имеющий место геноцид в отношении уйгурского населения китайского Синьцзяна.



Категория: Разный спорт