Причем оценил выступление своих учеников в индивидуальной гонке КУБКА мира


Опубликованно 04.07.2019 05:40

Причем оценил выступление своих учеников в индивидуальной гонке КУБКА мира

Юрай Здравоохранение / фото - ?port - Ems

Тренер мужской сборной Украины Юрай Причемпрокомментировал выступление подопечных в индивидуальной гонке чемпионата мира в России. Специалист посетовал на погодные условия в Швеции.

«Очень сложных условиях. Ветер постоянно менялся, и многое зависело от того, кто был так повезло, что на линии стрельбы. Но это не является оправданием тех результатов, которые показали сегодня наши ребята. Я, конечно, не ожидал, что сегодня особенно выдающихся результатов, но я надеюсь, что ребята проведут гонку гораздо лучше.

Гораздо больше ожидал от Сергей Семенов, который готовился к этому старту, но он сделал много грубых ошибок. Доволен выступлением Угорь Том, что он стрелял хорошо и стал лучшим в команде. Но на ногах, по-прежнему имеет большое пространство для развития.

Сегодня конкурс еще раз продемонстрировал, что разница между более Чем, До и других спортсменов, очень большой. Надо найти ребят, которые будут в состоянии приблизиться к двум лидерам в следующем сезоне. У нас была сильная команда, зависит не только от двух спортсменов.

До эстафеты еще есть время. Мы должны восстановиться после этого начала. Готовиться будут все, и вы, ребята, в том числе Артем Согласен, но решение по составу примем позже. И завтра мы сосредоточимся на сингл-миксте и стараемся показать хороший результат».

Ранее Система-прокомментировал победу Дмитрий и Поэтомув партии. Читайте также:



Категория: Новости