Новости

Дальмайер: "я довольна бронзой, особенно учитывая, что он выиграл в индивидуальной гонке"

Лаура Дальмайер / Getty Изображения

Немецкая биатлонистка Лаура дальмайервещание Олимпийский каналпрокомментировал свое выступление в индивидуальной гонке на Олимпийских играх в Пхенчхане.

"Это здорово, что... ( подробнее )

Была. ЦСКА без центровых проиграл "Валенсии"

Фото - twitter.com/valenciabasket

Была. Регулярный Чемпионат

Маккаби Тель-Авив – Барселона" 94:82 (22:23, 24:15, 19:23, 29:21)

"Маккаби": Р. Джексон (18 – 4 потери), Коул (14 + 5 подборов + 6 передач),... ( подробнее )

В Волгограде во время ЧМ-2018 приведет к остановке завода "Красный Октябрь"

"Во время изготовления Кубок будет полностью остановлен, мы все пойдем на футбол", - сказал Сизов.

Как стало известно газете "Коммерсант", ФСБ потребовала от ряда российских предприятий, чтобы остановить производство на время проведения чемпионата мира по футболу 2018 года. Речь идет об опасных производствах, которые производят химические,... ( подробнее )

"Челси" и "Манчестер Сити" прогресс в Кубке Англии

"Челси" победил "Ньюкасл" со счетом 3:0. Голы в этом матче забили Миша, порционные, сделал дубль и Маркос Алонсо. К перерыву "Челси" вел со счетом 2:0 и во втором тайме Алонсо установил окончательный результат.

"Сити" победил "Кардифф" со счетом 2:0. Уже на восьмой минуте счет открыл Кевин де Брюйне, а за восемь минут до перерыва, Рахим... ( подробнее )

Дорен-абер: "мне не хватает физической формы, чтобы конкурировать с лучшими"

Мари Дорен-абер / portail.free.fr

Французская биатлонистка Мари Дорен-абер, завоевавшая серебряный и бронзовый призер Олимпийских Игр в Ванкувере, заявил, что на Играх в Пхенчхане она не сможет конкурировать с лучшими... ( подробнее )

Украинская команда была вдохновлена успехом братьев впереди ключевой матч отбора на Евробаскет-2019 Кличко

Сборная Украины в Музее братьев Кличко / fbu.ua

Женская сборная Украины по баскетболу в среду, 14 февраля, на домашнем паркете Киевского Дворца спорта сыграет с командой Нидерландов в квалификации к Евробаскету-2019.

Накануне... ( подробнее )

Российские футбольные клубы показали прибыль впервые за пять лет

Аналитики PwC и Российской футбольной премьер-Лиги (Premier League) представили исследование финансовой деятельности ведущих российских футбольных клубов (.pdf). Оказалось, что в 2016 году (данные за 2017 год еще нет) клубы премьер-Лиги удалось совокупную чистую прибыль в первый раз не менее пяти лет.

Сумма доходов клубов в 2016 году составил... ( подробнее )

Дубль Роналду принес "реалу" победу над ПСЖ в лиге чемпионов

Матч между «реалом " и " Пари Сен-Жермен» считался центральным в лиге чемпионов на этой неделе — оба клуба являются одними из претендентов на победу в турнире. "Реал" начал этот матч более активно, тем не менее, открыли счет гости. На 33-й минуте, после передачи с правого фланга Начо отрицательный бросил мяч и в самом деле сделал шаг в Адриан Рабьо,... ( подробнее )

Средства МАССОВОЙ информации объявили рекордные в истории "Манчестер Сити", трансфер

«Манчестер Сити» в ближайшем будущем активной опцией выкупа защитника "атлетика" Америка Лапорта, сообщает The Guardian. Сумма трансфера 23-летний французский футболист будет ?57 миллионов, которая будет рекордной в истории английского клуба.

На данный момент самым дорогим приобретением «Манчестер Сити» бельгийский сезон Кевин Коричневый.... ( подробнее )