Братья, Компания объявила о появление собственного телешоу на норвежском ТВ


Опубликованно 12.08.2019 03:30

Братья, Компания объявила о появление собственного телешоу на норвежском ТВ

Фото: NTB

Норвежские биатлонисты Йоханнеси Тара Компанияобъявила в интервью VG на планы запустить свой собственный проект на местном телевидении. Спортсмены планируют реализовать себя вне спорта.

Johannes Компании: «Мы сказали, что с телеканалами и производства предприятия, то это необходимо сделать до начала процесса. Мы надеемся, что в полной мере начать работы весной.

У нас общие идеи, которые, размышлял, несколько лет. Мы давно хотели создать что-то вместе. Он будет спортивных соревнований, что, может быть, немного, как те, которые появляются на телевидении в последнее время. Норвежцы, зрители любят смотреть, как знаменитости соревнуются друг с другом в различных видах спорта.

Первое место остается биатлон. В противном случае, мы бы никогда не дирижировал его телевизионные планы. Мы не будем работать в зимний период, в разгар сезона, это касается и весной. В то же время, мы хотим установить контакт с талантливыми людьми, которые будут способствовать работе над проектом, чтобы мы могли оставаться лучшим в мире спуска.

Начнем с телевидения, и тогда мы увидим, если мы можем сделать что-то другое, используя наши имена и достижения. Теперь мы хотим сделать что-то, и мы имеем возможность это сделать».

Тара Компании: «Мы Johannes поговорили и решили, что это было время, чтобы создать бренд братьев Бо. У нас уникальное положение: мы два брата на лидирующие позиции в европейском спорте, и мы хотим еще улучшить эту ситуацию. Вот почему мы считаем.

Многие биатлонисты и лыжники, запустил коллекцию одежды. Мы не знаем точно, что мы будем делать, но у нас выгодная позиция, и, может быть, есть талант к этому. Мне кажется, полезно думать о будущем, и в последние годы в спорте».

Ранее сообщалось, чтоЙоханнес Компанияиспытывает проблемы со спиной.



Категория: Новости