Тренер софийского ЦСКА: "я учился у лучшего тренера Валерия Лобановского"
Опубликованно 05.10.2019 00:30
Любко Петрович
Главный тренер ЦСКА София Любко Петровичподелился своими мыслями на пресс-службу клубао предстоящем ответном матче против "Зари" в Лиге Европы.
"Я завтра выиграет тот, кто сыграет лучше. На рассвете есть небольшое преимущество, они забили гол на выезде и теперь играя дома. Завтрашний матч покажет. Если бы я знал окончательный результат, что бы играть на букмекере. Обе команды будут играть на победу и хотим пройти дальше. Рассвет-это очень молодая команда, которая быстро проходит. Мне очень понравилось. Игра будет интересна.
На заре молодой и амбициозный тренер, который является хорошей командой. Они играть так, как тренер просит. Я любил футбол, "Заря". Я получаю удовольствие от игры соперника. Виктор Скрипник играл в Бундеслиге, был тренером "Вердеру". Это очень талантливый тренер.
В свое время меня тренировал лучший тренер – Валерий Лобановский. Читал его книги, заметки. Я приехал в Киев и очень рад, что опять приехал в Украину. В этой стране живет лучший тренер на мой взгляд".
Игра состоится 15 августа в 20:00.
Онлайн-трансляция матча "Заря" – ЦСКА София будет доступен на нашем сайте. Также XSPORT.ua проведет текстовую трансляцию встречи.
Категория: Евро Футбол