"Атлетико" на 90-й минуте избежал домашнего поражения от "Ювентуса"
Опубликованно 16.10.2019 05:10
Савич забивает Ветер / Фото: Twitter
В 1-м туре раунда Лиги чемпионов в группе "Атлетико" принимал "Торино" и "Ювентус".
Команды начали крайне осторожно, но более острые атаки достижения "Ювентус".
На первый тайм и закончился без голов, а в начале второго "старая Синьора" действительно ваш шанс, гол, результативный удар на счету Хуана Квадрат. На 65-й минуте Блез Оченьудвоил преимущество "Ювентуса" и, по-видимому, это нокаут для "Атлетико".
Но через 5 минут Стефан Савичподарил надежду "показатель", сократив отставание в счете. И на 90 минуте, полузащитник "Атлетико" Эктор Эрреразабил последний мяч в игре.
"Ювентус" ни свое преимущество в последней трети игры, команды завершили встречу вничью.
Лига чемпионов, 1-й тур группа А
"Атлетико" – "Ювентус" 2:2
Голы:Савич, 70, Эррера, 90 – Квадрат, 48, Очень, 65
Атлетико Мадрид:Облака, Savic, Три Раза Больше, Хименес, Лоди (Видел,, 76), Саул, Коке, Девиз (Ремень, 60), Томас (Сидоров, 76), Жоао Феликс, Диего Коста.
"Ювентус":Сцена, в Light, Алекс Сандро, Данило, Бонуччи, Хедира (Болота, 69), MIDI, Пьянич (ramsey, 87), Квадрат, Игуаин (День, 80), Роналду.
Предупреждения:Очень (15), Квадрат (71), Диего Коста (83).
Категория: Евро Футбол