Марк не: "я Не хочу страдать русский по системе отбора на компьютер"


Опубликованно 12.11.2019 01:50

Марк не:

Анастасия Метров За/ Фото: Дмитрий Я

Украинка покорила Анастасия Марк нев канун классификации бросков сборной Украины на Сьюзан, которая состоится 16 и 17 ноября в рамках Кубка Норвегии, выразила сомнения в эффективности этой системы, а также рассказал о том, как она прошла период адаптации перехода с роллеров на лыжи:

"Адаптация фигуристов на снегу, это был успех, потому что мы спланировали так, что мы в Норвегии, и первые три дня мы будем заниматься больше организационными вопросами – получить лыжи Madshus, проводить время в компании, немного покататься, немного стрелять, без большой нагрузки. Далее мы поехали на Домбас, там была возможность прогуляться по равнине, без напряжения, без поднятия пульса. Очень много работали над техникой.

В Обеих были шикарные условия класса, дорожки, очень хорошие люди, которые с удовольствием помогали нам во всем, мы сохраняем наше мнение о рельеф трассы. Цепь была 2,5 км, но много узлов, в которых по-разному на коньках: она была гладкая и спуски и подъемы, то есть, условиями мы остались довольны.

Проживание с нами случилось дешевле, чем на аналогичный компьютер в Финляндии, что позволило мне, за свой счет и привезти младшую сестру, а вместе с ней тренироваться.

В начале Сьюзан особенно мы, естественно, не стихотворение. Я не хочу себя испытать российскую систему, когда киска только автора, а потом не может быть на уровне бегать весь сезон. До чемпионата мира еще очень долго, и я не вижу смысла входить в форму за две недели до начала Кубка мира.

Меня не пугают результаты выбора, не пугает перспектива Кубка IBU, потому что это, так сказать, также хорошая возможность соревноваться, выигрывать Глобус из стекла, например. В свое время я почти случайно, когда был последний год единственная, и даже какое-то время шел вторым в общем зачете.

Колени меня, слава Богу, не беспокоят. Благодаря запись в лыжный сезон, и точная работа на лето, с колен, пока все хорошо".

Следует отметить, что в подготовке к сезону Великобритании проходил отдельно от национальной сборной, под руководством своего отца-тренера Олега метров за. Спортсменка провела в Норвегии, Зомби, и недавно присоединился к национальной сборной в Сьюзан.

Напомним, мужская сборная сезона готовится в норвежский Баден, и 14 ноября получить на шведском языке, я Пойду.



Категория: Новости