Давайте будем объективными. Прогноз на матч "Шахтер" – "Манчестер Сити"
Опубликованно 20.11.2019 02:05
Прогноз на матч Шахтер / Фото: twitter.com/FCShakhtar
Чемпион Украины "Шахтер" в первом туре группового этапа Лиги чемпионов встретится с", на мой взгляд, худшая команда планеты "Манчестер Сити". Оба клуба хорошо знают друг друга, потому что это будет их пятая встреча трех лет.
До субботнего матча "Шахтера" против "зари" я склонялся к "позитивного" на уровне "горняков", однако то, что "скажи, что защитники играют в эту игру, я изменил прогноз. Трудно оставаться объективным, когда украинский клуб выступает в еврокубках, но я буду стараться. Я думаю, что "Сити" наверняка победит "Шахтер", и предлагаю ставки: победа "Манчестер" с форой "-2" за коэффициент 2,34.
В прошлом году в двух матчах "горожане" забили "ураган", забив девять голов. Я думаю, что на этот раз мы увидим что-то подобное, хотя болеть, конечно, буду за "Шахтер", тем не менее, он был в ярости, поражение от "Норвич Сити","Манчестер Сити".
Смотреть онлайн "Шахтер" – "Манчестер Сити", вы можете на нашем сайте.
Сергей Остапенко, XSPORT.ua
Категория: Евро Футбол