Прима: "я надеюсь, что к чемпионату мира мы будем в хорошей форме"
Опубликованно 25.01.2020 10:50
На Брендана / фото: biathlon.com.ua
Украинский биатлонист Артем Примавещания НТКУпрокомментировал завершения индивидуальной гонки на шестом этапе Кубка мира в словенской Поклюке, где он вошел в топ-20.
О своем результате в гонке.
"Гонка прошла хорошо благодаря тому, что удалось сделать хорошо на ходу. Работал хорошо, Роман, спасибо Вам за эту услугу. Я чувствовал себя хорошо и мог работать. Про стрельбу, лежа на второй я лег на свою линию, и разница была уже ниже. Не знаю, если это суть упустить. А при стрельбе стоя, мне кажется, работает и в ритм, но просто не хватило концентрации и смазал один выстрел. Затем, "сайту parishotels", а затем аккуратно добил".
На трассе в Поклюке.
"Трейси здесь изменилось. Трек в целом хороший, но есть несколько коварных поворотов. Четыре 180 градусов, где вам предстоит много работы. Но такая погода не была проблемой".
На подготовку к чемпионату мира.
"После этапа Кубка мира в Поклюке будет небольшой сбор, где, я надеюсь, мы исправим все, что касается и стрельба, и физическая подготовка. Надеюсь, что к чемпионату мира мы будем в хорошей форме".
Напомним, индивидуальную гонку Кубка мира в Поклюке выиграл Йоханнес Бе.
Карен Агабекян
Категория: Новости