Легенды о руководством мастерской НБА отреагировала на протесты США
Опубликованно 11.06.2020 01:10
Грегг Попович / фото - Yahoo Sports
Тренер Сан-Антонио Грегг Поповичсказал, как относится к массовым протестам в США из-за убийства черного Джорджа Floydв Миннеаполисе.
“It\'s got to be us that speak truth to power, that call it out no matter the consequences. We have to not let anything гб. Our country is in trouble and the basic reason is race.”#SpursVoices pic.twitter.com/uTyOIzGnTg— Сан-Антонио Сперс (@spurs) June 6, 2020
«В этом смысле наиболее показателен момент трагедии было выражение лица полицейского. Это было так небрежно и так комфортно, как в повседневной работе, что он может подтолкнуть левую руку в карман и немного зеленая и колено, чтобы наказать этого человека. Он считает, что это было его право и долг.
Мне, как белому человеку, стыдно за то, что это возможно. Это настоящее линчевание. Мы все видели в иллюстрированных книг, в том числе черные, висят на деревьях, и мы были в шоке. И вот то, что мы видели, как он. Никогда не думал, что я буду видеть это своими глазами.
Напомним,Майкл Джордан пожертвует 100 миллионов долларов на борьбу против расизма.
Майкл Домбре
Категория: Новости