Тренер «Олимпика» – поражение от «Мариуполь»: «я Очень рад видеть футбол в исполнении своей команды»
Опубликованно 16.07.2020 02:45
Игорь Климата / Фото: ФК Олимпик марсель
Исполняющий обязанности главного тренера «Олимпика» Игорь Климатапрокомментировал пресс-службе клубаразгром «Мариуполь» (4:1) в 30-м туре УПЛ.
«В этом матче мы всегда делали. Ребята вышли свободно, играли в тот футбол, что они не в состоянии. Забил четыре классных гола. Мы полностью контролировали игру и абсолютно заслуженно победили.
Календарь приготовил для нас два подряд выездных встречи. Длительные путешествия-это всегда сложно, поэтому мы применили ротацию состава, учитывая, испытать мальчики с меньше игровой практики в последнее время.
Они сегодня доказали, что стоит бороться за место в команде. Я очень рад видеть футбол в исполнении своей команды».
«Олимпик» идет 10-м в таблице УПЛ.
Андрей Или Не
Категория: Евро Футбол