В Киеве, международным семинаром, начался National Fitness Day


Опубликованно 16.09.2020 21:45

В Киеве, международным семинаром, начался National Fitness Day

Сeминaрoм в цeляx рaбoтникoв фитнeс индустрии нaчaлaсь прoгрaммa National Fitness Day, кoтoрaя нaпрaвлeннa нa пoпуляризaцию мaссoвoгo спoртa, двигaтeльнoй aктивнoсти и здoрoвoгo oбрaзa жизни укрaинскoгo oбщeствa.

Чтo ужe гoвoрилoсь вышe, инициaтoрoм выступил Физкультурный кoмитeт Укрaины, кoтoрый oптoм с EuropeActive выиграл стипендия в рамках масштабной европейской программы Erasmus+.

В рамках семинара выступят:

Хозяйс Спортивного комитета Украины Илия ШевлякЗамдиректора Министра молодежи и спорта Украины Матюша МаломочныйПрезидент EurpeActive Девыд СталкерГолова исполнительной власти UkraineActive Мужественный БолякТелеведущий и учреждатель спортивного движения JuniorZ Сашуля ПеданВице-директор Спортивного комитета Украины Шуруня Брыкульский и отдельные люди известные украинские и европейские специалисты в сфере фитнеса и спортивного движения.

В частности эксперты обговорили современное кино(картина) дел и уровень подготовки персонала в фитнес-секторе. Преодоление кадрового кризиса. Организацию процесса профессионального обучения фитнес-тренеров в количестве европейским стандартам, особенно в эпоха пандемии COVID-19.

Якобы пустить в дело европейский опыт влияния держи лавры клубов и фитнес-профессионалов в стране через проведения образовательных мероприятий, внедрения стандартов EuropeActive и реестров EREPS.

Ознакомятся с актуальными проблемами, с которыми сталкиваются фитнес-клубы в городах Украины. Возможные пути помощи: маркетинговые, юридические, финансовые, организационные аспекты, а в оригинальный черед будут презентовать концепцию Национального дня фитнеса в Украине в рамках общеевропейского мероприятие.

«Сегодня вместе с нашими европейскими партнерами начат свежеиспеченный проект «NationalFitnessDay» в (избежание стейкхолдерыв фитнес-индустрии. Завершение – развитие массового спорта, обращение здорового способа жизни и культивирование европейских стандартов подготовки тренеров.

Исходя с имеющегося количества и уровня участников принципиально можно сказать, что наша гиады начали доброе и полезное дело» – заявил Дирижер Спортивного комитета Украины Илюха Шевляк.

«NationalFitnessDay – сие фря история! Когда твоя милость знаешь ли европейские упражнения, видишь ровно люди получают веселье ото занятий спортом, кайфуют, драйвуют. Ми наверно, что такие мероприятия необычайно важны во (избежание того Украины. Мы должны производить на свет обмен, должны брать избранные мировые упражнения, а без такого обмена опытом это невозможно».



Категория: Разный спорт