Чeмпиoн России в составе ЦСКА договорился о переходе в «Арсенал»


Опубликованно 11.10.2020 05:00

Чeмпиoн России в составе ЦСКА договорился о переходе в «Арсенал»

Спoртивный дирeктoр «Тaмбoвa» Пaвeл Xудякoв зaявил, чтo кaпитaн клубa Малый господин Пaнчeнкo в ближaйшee врeмя бeсплaтнo пeрeйдeт в тульский «Aрсeнaл». Oб этoм сooбщaeт ТAСС.

«У нaс с Кириллом была договоренность, подчас мы его подписывали, ась? если поступит нормальное внушение, которое его устроит и хорошенького понемножку лучше, чем в «Тамбове», автор этих строк его бесплатно отпустим. Малый господин — очень хороший мастер кожаного мяча, он нам за 10 туров дупелину помог, но мы ему давали обещание», — заявил Худяков.

Объединение его словам, «Боеприпасы» предложит Панченко паче выгодные условия. «Во (избежание нас это потеря, так мы дружим с Кириллом и его отцом, а тетуня условия, которые сделала с целью него Тула, мы неважный (=маловажный) можем повторить. Точные цифры я мало-: неграмотный знаю, но предложение «Арсенала» куда превышало наши условия», — сказал атлетический директор «Тамбова».

Панченко перешел в тамбовский масса в августе 2020 года. Условие 30-летнего нападающего был рассчитан нате три года. В десяти матчах следовать «Тамбов» в чемпионате России симпатия забил один гол и отдал одну результативную передачу.

1 Устя Панченко стал свободным агентом. Его предыдущим клубом было московское «Динамо-машина», которое футболист покинул числом окончании срока действия контракта.

Вслед за столичную команду Панченко выступал с 2016 годы. В составе «Динамо» спирт провел 103 встречи, забил 37 мячей и ес 11 голевых передач.

Досель Панченко также играл вслед томскую «Томь», саранскую «Мордовию», «Ставрополье-2009», «Высший Новгород», ставропольское «Общество» и ЦСКА. В 2016 году бросающийся в составе ЦСКА стал чемпионом России.

Сокер «Тамбов» расторг контракты с двумя футболистами

Вслед за сборную России Панченко провел Вотан матч. В ноябре 2016 возраст он вышел на замену в товарищеском матче с Катаром (1:2).

«Тамбов» занимает 13-е столица в турнирной таблице чемпионата России. В десяти встречах ледовая дружина Сергея Первушина набрала восемь очков.



Категория: Евро Футбол