«Интер» в трудном и важном для себя матче обыграл на выезде «Гладбах»


Опубликованно 02.12.2020 05:09

«Интер» в трудном и важном для себя матче обыграл на выезде «Гладбах»

Фoтo: twitter.com/Inter

«Интeр» в мaтчe 5 турa Лиги чeмпиoнoв нa выeздe сумeл oбыгрaть «Глaдбax».

Гoсти нaчaли aктивнee, чeм нaигрaли нa зaбитый пенка. Даримианполучил пас бери углу штрафной и сильнейшим ударом пробил Зоммера, какой пропустил между ног. К середине тайма «Боруссии» посчастливилось выровнять игру, а к концу тайма сквитать счет. Плеане не так сильным ударом пробил Хандановича.

Изумительный втором тайме, казалось, а «Гладбах» сможет развить лавры, но «Интер» сумел положить болт второй мяч. Лукакуполучил медицинбол и из-под защитника пробил в дом Зоммера. А чуть позже Ромелуес дубль, легко превратив передачу Хакимив мяч. Правда, тут же «Гладбах» сократил отделение. Ошибся «Интер» с передачей и Плеавышел бери Хандановича, уложив мяч в кровля. «Боруссия» даже забила беспристрастный мяч «Интеру», но судья (третейский отменил взятие воот с-за офсайда.

Все хорошо команды в группе сохраняют преимущество на выход в плей-офф ЛЧ. «Интер» остался последним и отстает с «Боруссии» на три очка, однако имеет преимущество в личных встречах. У   «Шахтера» и «Реала» числом 7 очков, но «горняки» превыше в таблице.

Лига чемпионов. 5-й поход:

«Боруссия» М – «Интер»2:3

Голы: Плеа, 45+1, 76 – Дармиан, 17, Лукаку, 64, 73

«Боруссия»: Зоммер, Ствол, Вендт (Вольф, 78), Гинтер, Янчке (Закария, 46), Крамер, Штиндль (Эмболо, 70), Нойхаус, Лазаро, Плеа, Тюрам.

«Интер»: Ханданович, Янг (Перишич, 87), Шкриньяр, Бастони, Дармиан (Хакими, 60), Брозович, Барелла, Гальярдини, -де Врей, Лукаку, Мартинес (Санчес, 71).

Предупреждения: Штиндль, Ствол – Мартинес, де Врей, Барелла, Янг, Лукаку, Гальярдини, Бастони

Мужественный Усмонов



Категория: Евро Футбол