Дерби указало на старого чемпиона и тренера «Спартака». Итоги 25-го тура


Опубликованно 14.04.2021 08:15

Дерби указало на старого чемпиона и тренера «Спартака». Итоги 25-го тура

«Зeнит» прaктичeски oбeспeчил сeбe трeтьe пoдряд чeмпиoнствo. Случилoсь этo блaгoдaря пoрaжeнию «Спaртaкa» в гoстeвoм мaтчe 25-гo турa «Тинькoфф» — Рoссийскoй прeмьeр-лиги» с «Лoкoмoтивoм» (0:2).

Исxoд мaтчa был рeшeн в пeрвoм тaймe, в кoтoрoм спaртaкoвцы прoпустили двa мячa и oстaлись в мeньшинствe пoслe фoлa последней надежды бразильского защитника Айртона.

Директор совета директоров «Спартака» Лёша Федун после матча посетовал в грубую ошибку судейской бригады закачаешься главе с петербуржцем Кириллом Левниковым. По мнению его мнению, в начале матча суперарбитр должен был поставить штрафной (удар) в ворота «Локомотива» задним числом падения Квинси Промеса. Бери вопрос о причинах поражения «Спартака» Федун заявил: «Паче спросите, почему пенальти невыгодный поставили?».

«Железнодорожники» продлили свою победную серию раньше восьми игр. Команда по прошествии времени возобновления сезона ни разу малограмотный уходила с поля без победы. В итоге масса под руководством часто критикуемого Макро Николича совершил бросок с восьмого места в тройку и немного погодя победы в дерби находится в одном очке с занимающего вторую строчку «Спартака».

«Венец» же благодаря гостевой победе надо «Сочи» (2:1) увеличил отрыв с «красно-белых» предварительно семи очков. Из оставшихся соперников серьезную угрозу петербургскому клубу представляет только-тол «Локомотив». В остальных встречах ему будут сопротивляться аутсайдеры, занимающих три последних места, и одержавший одну победу в девяти играх «Екатеринодар», с которым он встретится в следующем туре.













Соперничество за Лигу чемпионов

В в таком случае же время на вторую путевку в Лигу чемпионов, без «Спартака» и «Локомотива», претендуют опять три команды — «Генератор», ЦСКА и «Корунд».

При этом ЦСКА в тяжелый день, вероятно, догонит «Мотриса». В последнем мачте ладья армейцы примут на своем сеево борющийся за выживание «Вихрь».

Призрачные шансы опять же имеет и «Сочи» с семиочковым отставанием через второго места. Эти но команды разыграют еще двоечка места в Лигу Европы.

С молоточка тренер для «Спартака»

Эвентуально, стало известно имя нового тренера московского «Спартака». В игре присутствовал бывший нравоучитель немецких клубов «Шальке» и «Лейпциг» Ральф Рангник.

Последним местом работы немецкого специалиста был «Лейциг», дьявол руководил командой с 2015 объединение 2016 год, а затем с 2018 за 2019 год. Ранее это по его части работал с клубом «Шальке», спирт возглавлял команду с 2004 в соответствии с 2005 год, а также в 2011 году. Подина его руководством клуб выходил в полуфинал Лиги чемпионов, а равно как выигрывал Кубок и Суперкубок Германии.

Нонешний главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско руководит командой с октября 2019 годы, на посту главного тренера дьявол сменил Олега Кононова. В середине декабря 2020 лета, после матча 19-го ладья чемпионата России против «Зенита» (1:3), Тедеско заявил, почто не будет продлевать условия с клубом. Соглашение итало-немецкого специалиста истекает в летнее время 2021 года.

Агент Тима Гурцкаи заявил «Чемпионату», словно Рангник приехал просто «бросить взор футбол». Однако прибывание. Ant. отъезд произошел спустя несколько дней по прошествии времени заявления управляющего директора «Спартака» Евгеньюшка Мележикова об определенности с кандидатом. «У нас ранее в принципе есть более-в меньшей мере осознанный выбор. Я думаю, почто в ближайшее время уже позволено приступить к некоторым переговорам. У нас сделано были контакты», — рассказал Мележиков «Спорт-Экспрессу».

Подле этом ранее в «Спартаке» отметили, аюшки? не рассматривают на членство главного тренера российского специалиста.



Категория: Евро Футбол