Шепелев: «Луческу – лидер по природе, мы поверили в него»


Опубликованно 02.05.2021 06:45

Шепелев: «Луческу – лидер по природе, мы поверили в него»

Пoлузaщитник «Динaмo» Влaдимир Шeпeлeввыскaзaлся o чeмпиoнствe киeвлян в нынeшнeм сeзoнe.

- Влaдимир, ваш брат впeрвыe выигрaли с «Динaмo» чeмпиoнствo. Какие эмоции испытали?

– Эмоции самые положительные. Цифра года мы не могли возобладать в чемпионате. Все говорили, сколько команда плохая, игроки далеко не того уровня. Пришел наставник, который поверил в нас. Наш брат поверили в свои силы и смогли упередить «Шахтер».

Конечно, немаловажную дело в этом сыграл календарь. Аминь матчи в первом круге я проводили дома и сумели испытать блаженство от «Шахтера». Догонять навеки сложнее, чем когда твоя милость идешь лидером.

- Георгий Бущан сказал, точно еще после Суперкубка Украины знал, точно «Динамо» выиграет чемпионат. Временами вы в это поверили?

– С первого дня Луческу в команде произошли перемены – стал больше серьезный подход к делу, изменились теории, спарринговый процесс. Каждого соперника пишущий эти строки разбираем полтора часа, автотренер объясняет все сильные и слабые стороны соперника, перед самых мелочей.

- Кого только и остается назвать главным героем сезона?

– Луческу. Дьявол сразу заявил, что в этом сезоне я выиграем чемпионат. Луческу по части природе лидер, умеет наводить уверенность и обладает энергетикой победителя. Наша сестра поверили в него и выполняли повально, что от нас требовалось.


Теперича «Динамо» сыграет с «Ворсклой» в 24-м туре УПЛ минус своих лидеров.

Видео педерача матча «Ворскла» – «Динамо».



Категория: Евро Футбол