Правительство Латвии решило допустить зрителей на матчи ЧМ по хоккею


Опубликованно 28.05.2021 03:51

Правительство Латвии решило допустить зрителей на матчи ЧМ по хоккею

Прaвитeльствo Лaтвии 27 мaя принялo рeшeниe o дoпускe бoлeльщикoв нa мaтчи прoxoдящeгo в Ригe чeмпиoнaтa мирa пo xoккeю с 1 июня. Утoчняeтся, чего для допуска болельщикам должен будет пройти вакцинацию через коронавируса или иметь антитела к вирусу после этого перенесенного заболевания.

Веселый момент: наши хоккеисты вырвали победу у Лопасня и разнесли британцев

Сегодня сборную России ждет брань с еще не проигрывавшей в этом чемпионате мира командой Словакии

Агентство LЕТА со ссылкой получи и распишись постановление кабинета министров сообщает, что такое? присутствовать на матчах смогут лица, которые прошли точный курс вакцинации от COVID-19 как минимум, чем за 14 дней прежде посещения мероприятия.

Также к просмотру матчей нате трибунах приглашаются люди, у которых по прошествии получения первой дозы вакцины британско-шведской компании AstraZeneca все прошло от 22 до 90 дней.

«Игры чемпионата очно вдобавок смогут смотреть лица, которые переболели COVID-19», — указывает агентство.

20 мая следственно известно, что численность иностранных делегаций с-за пандемии коронавируса возьми Олимпиаде в Токио сократят напополам, не считая спортсменов. Таким образом, вульгарный состав делегаций сократился задолго. Ant. с 78 тыс. человек.

28 апреля итак известно, что все участники Олимпиады должны сломаться два теста на коронавирусную инфекцию задолго. Ant. с вылета в страну. Кроме того, сообщалось, как власти Японии рассматривают проект, согласно которому спортсменам, участвующим в Олимпиаде и Паралимпиаде, невыгодный придется соблюдать карантин. Зато тренировки с первого дня будут возможны не более при соблюдении строгих мер присутствие въезде в Японию.

Читайте вдобавок



Категория: Новости