Шевченко: «Наша задача на Евро-2020 – выход из группы»


Опубликованно 09.06.2021 07:36

Шевченко: «Наша задача на Евро-2020 – выход из группы»Глaвный трeнeр сбoрнoй Укрaины Aндрeй Шeвчeнкoнaзвaл цeль, кoтoрaя будeт стoять впереди командой на Евро-2020, а как и поделился мнением о соперниках вдоль группе.

Цитирует наставника «сине-желтых» церемониальный сайтUEFA.

«Наша главная задание – выход из группы. Автор понимаем, что против нас сыграют куда хорошие команды. В нашей группе снедать явный фаворит – сборная Нидерландов. Альпийская республика – это команда, которая держи высоком уровне провела отборочный первенство и показывала хорошую игру. В ее составе сильные игроки, у нее упихивать определенный стиль, за лоро-конто которого она добивается результата. Северная Македония – также очень приличная команда. Сие показали и отборочные матчи чемпионата Европы, и свершение над сборной Германии (в квалификации ЧМ-2022). Эту команду ни в коем случае не приходится сбрасывать со счетов. В ее составе также есть качественные футболисты, которые денно и нощно могут показать хорошую игру».


8 июня украинская рать вылетела из Харькова в Бухарест. То-то и оно в этом городе будет рости резиденция «сине-желтых» получи и распишись время проведения Евро-2020.


Категория: Новости