Нидерланды – Украина: где в Киеве смотреть матч Евро-2020


Опубликованно 11.06.2021 07:08

Нидерланды – Украина: где в Киеве смотреть матч Евро-2020

11 июня стaртуeт дoлгoждaннoe Eврo, кoтoрoe былo пeрeнeсeнo в прoшлoм гoду изо-зa пaндeмии. Мaтчи турнира пройдут для 11 стадионах 11 городов 10 стран. Окончание примет лондонский "Уэмбли", а развертывание - "Олимпийский стадион" в "Риме".

На) все про все в финальной части турнира сыграют 24 сборные. Главными но претендентами на победу считаются команды Франции, Англии, Бельгии, Германии, Испании и Португалии.

Сборная Украины начнет свое доклад на Евро 13 июня. Банда Андрея Шевченко сыграет в Амстердаме с Нидерландами. Болельщики нашей команды смогут покоситься этот матч на главной арене страны - НСК "Олимпийский". Спонсор трансляции - бренд Parimatch вкупе с ФК "Шахтер". Всех гостей ждет уличная доза, развлекательная программа и, конечно а, атмосфера настоящего футбольного праздника! Короче чем заняться и фанатам киберспорта, нарочно для них на НСК "Олимпийский" приедет CyberTruck, тот или другой будет транслировать матчи киберспортивного турнира. Достигнуть билеты можно по ссылке. Початие в 22.00, а вход на спорткомплекс будет открыт с 17:00

Видео дня


Категория: Новости