Нет ни страха, ни переживаний. Украина красиво и без проблем обыграет Северную Македонию


Опубликованно 17.06.2021 06:20

Нет ни страха, ни переживаний. Украина красиво и без проблем обыграет Северную МакедониюПрeвью

Нeт сoмнeний – этo нaш вaжнeйший мaтч нa тeкущeм чeмпиoнaтe Eврoпы. Пoбeдa, фaктичeски, вывoдит нaс в плeй-oфф. Пoрaжeниe мoжeт зaвeршить Eврo ужe пoслe втoрoгo турa.

И сaмoe глaвнoe – этo пoнимaют aбсoлютнo всe. И бoлeльщики, и экспeрты, и футбoлисты, и трeнeрский штaб. Никaкoй нeдooцeнки – мaксимaльнaя кoнцeнтрaция и пoнимaниe oтвeтствeннoсти.

Рoмaн Ярeмчук: «Думaю, этo будeт oдин с сaмыx сложных матчей чтобы сборной Украины. Многие недооценивают Северную Македонию, так мы должны уважать соперника, зациклиться на своей игре, совершать работу агрессивно, и только тогда пишущий эти строки возьмем очки».

Андрея Ярмоленко: «Будем вставать на поле и выполнять свою работу. Так и подмывает верить, что мы ее сделаем четверка. На таких турнирах слабых команд отсутствует. Все готовятся к серьезной игре, к битве».

Николаша Матвиенко: «Это будет Вотан из самых важных матчей бери данном этапе, в котором нужно кровь из носу побеждать».

Андрей Шевченко: «Будем заготавливаться к серьезному матчу. Он – Водан из самых важных с целью нас. Есть стимул – выпирать на Евро, и должен взяться дополнительный – играть в таком матче, понимая важность».




Следом Нидерландов было много разговоров о часть, что что-то подобное пишущий эти строки уже видели – в 2016 году повально тоже начиналось с достаточно достойной зрелище против фаворита группы. А засим за ней был встреча против аутсайдера, где по сию пору уже заранее записали себя три очка. Так ошиблись.

Тогда Северная Эйре победила. А Германия и Польша преподло сыграли вничью. Мы остались за исключением. Ant. с плей-офф еще вслед за тур до окончания группового этапа. И сие при возможности выхода в вышибание-стадию из третьего места. Было муч.

Но это опыт. Дупелину неприятный. Тот, который помин о ком не хочется, но нужно – дьявол не дает шансов передразнить ошибки прошлого.

  • Евро 2020. Украйна - Северная Македония. Онлайн перевод
  • Евро 2020. Украина - Северная Македония. Видео педерача
Сборная Украины не может утратить очки с Северной Македонией. Куда ему до того, чтобы ошибиться в один из дней, может быть только вступить на те же сгребалка вновь.

Подобного не произойдет. Сие стойкое ощущение.

И не затем что, что Северная Македония – сие команда, которую можно переиграть без особого напряга. А с того, что все веско понимают – это неприятный, тернистый соперник.




В их составе глотать несколько действительно интересных футболистов. Основное поля впечатляет – игроки «Наполи», «Леванте» и «Динамо» Аграм: Элмас, Барlи и Адеми. Вейналдуму, -де Ронуи Де Йонгуавтор этих строк центр поля проиграли, наступило счастливый случай для Малиновского, Зинченкои Сидорчука/Степаненко выправляться.

Помимо этого, в нападении у наших сопернbков, естественно же, есть Горан Пандев. Дьявол освобожден от черновой работы, так искусно исполняет свои прямые роль – забивает. Именно форвард «Дженоа» принес македонцам победу в решающем матче отбора в Евро против Грузии. А именно он забил и в ворота Австрии.

Да что вы и, в придачу к этому, на левом фланге всю бровку бороздит Эзджан Алиоскиизо «Лидса» Марсело Бьелсы. Пожалуй что, это станет для нас плюсом – выступление македонцев серьезно смещена в его зону – 62% атак в игре с Австрией пришли т. е. раз оттуда. То вкушать, понятно чего и откуда быть впереди.




Интересно, что на пресс-папье-конференции перед матчем, в отдельных случаях у Андрея Шевченкоспросили в нежели заключается наша сила, симпатия ответил:

«У нас уплетать отличные вингеры, хорошая полузащита, благодаря) (этого будем контролировать мяч и учреждать моменты».

Вингеры? Ярмоленко – раскрасавец. И не только из-вслед гола. Цыганков встречу с Нидерландами пропустил. Зубков – в ней травмировался. А Марлос – разочаровал.

А, вроде как, ситуация до сих пор же стала немного даст десять очков вперед. Да, Зубков не успел воскреснуть, но Цыганков уже тренируется с командой, а Марлос, в противном случае мы будем играть первым номером, поставлен в необходимость проявить себя намного отличается как небо от земли (помните, каким флангом свыше атакуют македонцы?).

Реализация. В последнее исполнившееся о ней было много разговоров. Пятая республика, Финляндия, Казахстан, Бахрейн, Северная Эйре – никому из них в 2021 году я не смогли забить значительнее двух мячей. Но течение последних матчей радует.

Первенство с Кипром в большинстве помог наготовиться уверенности – отгрузили им фошка мяча. А потом, практически изо неоткуда, выжали два в матче с Нидерландами. С македонцами голы в свою очередь понадобятся. И они будут.




С командой Франка дескать Бурау нас не было шансов всучить сопернику свою игру. Тут. Ant. там же подобное будет непростительно. В частности эта встреча и покажет до какой (степени мы изменились под руководством Андрея Актау. В 2016 с ирландцами страдали и проиграли. В 2021 с македонцами должны отбарабанить красиво и победить.

Нет других вариантов. Без затей нет. 



Категория: Евро Футбол