Йовичевич: «Русин хорошо сыграл, но вратарь выручил»


Опубликованно 27.06.2021 04:40

Йовичевич: «Русин хорошо сыграл, но вратарь выручил»

Глaвный трeнeр «Днeпрa-1» Игoр Йoвичeвичпoдeлился с прeсс-службoй клубaмыслями пo пoвoду рaзгрoмнoгo пoрaжeния в кoнтрoльнoм мaтчe прoтив «Вoрсклы» (0:3). Тaкжe xoрвaтский спeциaлист высказался про травмы защитника Сергея Логиноваи выступления форварда Назария Русина.

В случае если учитывать результат, можно сообщить, что мы не вышли с автобуса. Конечно, матчу предшествовала определенная усилие с нагрузками. Первая игра дает нам ресурс сделать выводы и продолжить работу, которую пишущий эти строки запланировали до первого ладья.

Товарищеские игры тоже без меры важны. Но не нужно не долго думая очень портить настроение пизда следующей трудом, потому фигли сегодня проиграли хорошем сопернику.

Да н, они и выглядели свежее. Пишущий эти строки знаем их стиль, совершенство у нас играло много молодых футболистов ровно по сравнению с последним матчем наперерез кому/чему них. Знаем, как представлять с ними, надо только раздражить до максимума физическое средства, ментальность и доукомплектоваться. Это единственно первая игра, и еще счета матчей впереди.

Русин? Естественно, каждый мяч добавляет свежести, настроя, мотивации и может пересилить игру. Он хорошо сыграл в томище эпизоде, но и вратарь выручил. Не грех вспомнить 3 – 4 прохода в штрафную в первом тайме, так не дошло до последнего удара.

Коммоция Логинова? Я видел со скамейки душегубство. Посмотрим, что с ним и как можно сделать, чтобы возлюбленный уже с понедельника был в тренировочном процессе.

Все конечно, через месяц с «Ворсклой» хватит совершенно другая игра. Впереди уже много времени, нагрузок, тренировок. Популярно, что они сконцентрированы получи и распишись еврокубках и подошли к этому матчу беспримерно серьезно. Они в сегодняшнем матче показали сильнее и справедливо победили.

Ранее сообщалось, в чем дело? помимо Русина, о переходе которого неважный (=маловажный) было объявлено официально, «Днепр-1» может поставить свою подпись другого «динамовца» Никиту Кравченко.



Категория: Евро Футбол