«Надежда российского футбола». Реакция на работу Карасева на Евро


Опубликованно 28.06.2021 09:08

«Надежда российского футбола». Реакция на работу Карасева на Евро

Стaнислaв Суxинa, находившийся aрбитр ФИФA

Oн пoлoжитeльнo oцeнил рeшeниe Кaрaсeвa удaлить гoллaндскoгo зaщитникa. «Удaлил прaвильнo. Судeйскaя бригaдa нe зaтрaтилa мнoгo врeмeни, учитывaя, чтo в итoгe Кaрaсeву сaмoму пришлось исходить и оценивать эту ситуацию. Я думаю, что-что справились организованно», — заявил Сухина РБК Спорт.

Кока Левников, бывший судья

Экс-посредник назвал матч сложным на судейства и допустил, что Карасев может заразиться назначение на еще Вотан матч европейского первенства. «Желаю Сергею выудить дальнейшее назначение, потому почто это важно не не более чем для нашего судейского департамента, так и для всей России. Карасев — самолюбие и надежда российского футбола», — сказал Левников в беседе со Sport24.

Отогнанный Карасевым игрок обвинил себя в поражении Нидерландов сверху Евро Евро-2020

Властимил Петржела, вевшийся тренер «Зенита»

До его мнению, для многих завоевание. Ant. проигры чехов над голландцами стала неожиданной, а судейство качественным. «Знаю, аюшки? некоторые наши команды и сборная ругались возьми него перед матчем. Карасев никак не допустил ни единой ошибки. Тут. Ant. там его боялись, но возлюбленный сделал все правильно. Супер-пупер-судья! Карасев посмотрел Кипяток, оценил ситуацию. Закономерная красная фотка. Все в порядке», — признался «Спорт-Экспрессу» Петржела.

Маттейс дескать Лигт, игрок сборной Нидерландов

Защитник согласился с удалением и обвинил себя в поражении команды. «У меня безграмотный было ощущения, что противник создавал много опасных ситуаций. Так красная карточка, очевидно, повлияла. Было осязание, что мы устали, я признать себя виновным не могу понятия не имею, благодаря чего. Мы очень хотели расчесать — для многих ребят сие был важнейший матч в карьере», — цитирует -де Лигта сайт УЕФА.

Аля Николаев, бывший арбитр

До его мнению, бригада Карасева обслужила игра безошибочно и заслужила право получить паки (и паки) одного назначение по пошевеливайтесь турнира. «Если развернуто разбирать эпизод с удалением, так надо смотреть на поступки защитника, который поскальзывается, теряет экилибр и проигрывает позицию нападающему. Сравнительно нет партнеров защищающийся команды, вследствие чего если бы Де Лигт неважный (=маловажный) сыграл рукой, то инсайд выходил бы один получи и распишись один и забивал бы автогол», — заявил «Соперничество ТВ» Николаев.

Георгий Семин, тренер

«И об эту пору он еще раз доказал, яко он находится на самом высоком уровне. Перестань ли дальше задействован в плей-офф? Я а не знаю, что о всем этом думает спортивный комитет и УЕФА. В любом случае Карасев дает полно основания для этого», — заявил Семин «Спорт-Экспрессу».



Категория: Евро Футбол