Англия вышла в полуфинал Евро-2020 после матча с Украиной


Опубликованно 05.07.2021 10:56

Англия вышла в полуфинал Евро-2020 после матча с Украиной

Сбoрнaя Aнглии oбыгрaлa нaциoнaльную кoмaнду Укрaины в мaтчe чeтвeртьфинaлa чeмпиoнaтa Eврoпы пo футбoлу – 2020. Игрa прoшлa в Римe и зaвeршилaсь со числом 4:0.

Пошла играть губерния: (языко родился чемпионат Европы точно по футболу

Первый турнир имел безмерный успех, а заветный трофей уехал в Общесоветский Союз

Первый год возьми четвертой минуте матча забил Харри Кейн. Ещё раз три мяча англичане забили ранее во втором тайме. В первую (очередь отличился Харри Магуайр (46), тот или другой точно пробил головой следом навеса со штрафного, с течением времени Кейн оформил дубль (50), со временем чего свой первый автогол за сборную забил Иордан Хендерсон (63).

Отмечается, что в этой встрече футболисты сборной Англии забили три гола ударами головой. Сие первый подобный случай в истории чемпионатов Европы, пишет «Спорт-Экспресс».

Нижеуказанный матч сборная Англии сыграет с Данией, которая дотоль вышла в полуфинал после победы получи Чехией со счетом 2:1. Текущий матч состоится 7 июля. В другом полуфинале средь бела дня ранее сыграют Италия и Иберия. Обе игры, как и развязка, который состоится 11 июля, пройдут в Лондоне в стадионе «Уэмбли».

Сборная России заняла последнее уезд в группе В на Евро-2020, набрав три очка в трех матчах, и вылетела с дальнейшего розыгрыша. Капитан и идемте сборной России Артем Дзюба извинился за некоторое время до страной за вылет с турнира. Спирт также поблагодарил всех, кто именно до последнего верил в команду.

Читайте равно как



Категория: Новости