Николич объяснил разгром в матче за Суперкубок ошибками «Локомотива»


Опубликованно 18.07.2021 04:36

Николич объяснил разгром в матче за Суперкубок ошибками «Локомотива»

Глaвный трeнeр «Лoкoмoтивa» Мaркo Никoлич считaeт, чтo eгo кoмaндa пoтeрпeлa пoрaжeниe с-зa oшибoк, которые допустила хозяйка. Об этом он заявил умереть и не встать время послематчевой пресс-конференции.

«Предел» — очень качественная ледовая дружина, которая хорошо воспользовалась нашими ошибками. Совершенно три гола мы несложно привезли сами себе. Его ужас не поддается играть подобным образом насупротив таких команд, как «Кульминация», — сказал Николич.

Исключая этого он отметил, сколько «Локомотив» переживает перестройку. «Весна будет непростым. Необходима сомнение, а она приходит только с победами», — отметил это по его части.

«Для меня моя бригада самая лучшая. Наверное, произвольный тренер хотел бы кого чем господь наделил добрейшим в команде Месси. Я сейчас осторожный смотрю на скамейку, си как там есть молодые и травмированные футболисты. С этим необходимо справляться», — добавил дьявол.

Смородская назвала кошмаром и беспределом работу руководства «Локомотива» Король спорта

Матч за Суперкубок насупротив «Зенита» завершился поражением «железнодорожников со числом 0:3. Голы в ворота московского клуба забили Далер Кузяев, Сардар Азмун и Александр Ерохин.

«Дизелевоз» в пятый раз сплош участвовал в матче за Суперкубок России. Близ этом команда Марко Николича выигарал не более того один из пяти матчей. Целом) за свою историю «железнодорожники» выигрывали добыча три раза в 2003, 2005 и 2019 годах.



Категория: Евро Футбол