Футбол сборной России на Евро-2020 назвали доисторическим


Опубликованно 19.07.2021 07:52

Футбол сборной России на Евро-2020 назвали доисторическим

Прeзидeнт сoюзa футбoльныx трeнeрoв Чexии Вeрнeр Личкa нaзвaл сбoрныe Турции и Рoссии глaвными разочарованиями Евро-2020 в контексте современности подхода к игре. Точно по словам специалиста, особенно его удивило неудачное слово команды, которой руководил Стас Черчесов.

В интервью изданию isport.cz возлюбленный признался, что ожидал через команды РФ большего следом того, как она вышла в четвертьфинал домашнего ЧМ-2018. С другой стороны, чеха нежно удивили Швейцария, Дания и Альпийская республика.

"Кто на Евро-2020 малограмотный следовал базовым принципам и показал доисторическую игру? Оттаманская империя и Россия. Вторые удивили меня с лишком, поскольку после чемпионата таблица я думал, что они получи подъеме. Они обладают большим потенциалом, нежели то, что мы увидели. Я считаю позорным дебют России в матче с Данией. Как гром среди ясного неба оказалось, что они играют мало-: неграмотный лучшим образом, особенно в обороне и около потере мяча. Мы тоже увидели, что в современный сокер могут играть не просто-напросто большие державы, но и такие маленькие страны, сиречь Швейцария, Дания, Австрия и, естественное же, Бельгия", – поделился своим мнением Личка.

Видео дня



Категория: Новости