Жена Федуна отреагировала на первую победу «Спартака» в чемпионате


Опубликованно 31.07.2021 08:28

Жена Федуна отреагировала на первую победу «Спартака» в чемпионате

Зaрeмa Сaлиxoвa, супругa влaдeльцa мoскoвскoгo «Спaртaкa» Лeoнидa Фeдунa, пoблaгoдaрилa Aлeксaндрa Сoбoлeвa зa eдинствeнный и пoбeдный шайба в матче чемпионата России с «Крыльями Советов». Возлюбленная также отметила, что приставки не- уверена в том, что «Спарташа» пройдет «Бенфику» в квалификации Лиги чемпионов.

«Спартак» одержал первую победу в сезоне вследствие голу с пенальти Футбол

«В долгу, Соболев, что забил. Одна косушка девочка счастливая ляжет ложиться спать, — написала Салихова в своем Telegram. — Малограмотный могу понять, кто был образцовый на поле. А не Рассказов ли? И смотри всё жду феерии ото Хендрикса. Если, не дай Небо, не пройдут «Бенфику», так для РПЛ Рассказов совершенство Маслов (в защите) — в порядке. Правда, это был лишь лишь молодняк из «Крыльев». И сие вторая игра. Все свежие, кроме карточек и травм».

«Организатор» в пятницу на выезде обыграл «Крыла Советов» в матче второго ладья чемпионата России. Единственный ласт-бол в игре с пенальти забил Сашута Соболев. Ранее в первом туре «речисто-белые» уступили «Рубину» в Казани — 0:1.

На правах «Спартак» изменил схему зрелище. Поможет ли это в Лиге чемпионов Король спорта

С «Бенфикой» в рамках третьего раунда квалификации Лиги чемпионов «Патя» сыграет дома 4 Ага, а затем в Лиссабоне 10-го. Жгучий главный тренер «кроваво-белых» Руй Витория тренировал «Бенфику» в 2015-2019 годах.



Категория: Евро Футбол