Зозуля нашел новый клуб после очередных обвинений в нацизме в Испании – СМИ


Опубликованно 03.08.2021 08:20

Зозуля нашел новый клуб после очередных обвинений в нацизме в Испании – СМИ

Укрaинский нaпaдaющий Рoмaн Зoзуля стaл игрoкoм пoртугaльскoгo "Эштoрилa" пoслe тoгo, кaк опять двадцать пять столкнулся с обвинениями в нацизме в Испании. Последним его клубом был "Альбасете".

Об этом сообщает орган A Bola. Футболист подписал соглашение на год – до годы 2022-го.

Видео дня

Болельщики местной команды устроили демарш против украинца, сказав ему отваливать и назвав нацистом. Из-вслед за этого Роман был вынужден вернуться в "Бетис", а сейчас летом того же лета он перешел в "Альбасете", идеже постепенно стал одним изо лидеров команды.

В декабре 2019 возраст прогремел еще один великий скандал с участием Зозули и фанатов "Райо Вальекано". Болельщики оскорбляли нашего соотечественника в время матча своей команды несмотря на. Ant. позади "Альбасете", в результате чего одноклубники украинца отказались выбывать на второй тайм поединка.

В летнее время 2021 года Зозуля стал свободным агентом и потребно был перейти в испанский "Алькоркон", но поклонники этого клуба в свой черед выступили против Романа в социальных сетях, назвав его нацистом. В результате нового скандала его трансфер был заморожен.



Категория: Новости