Россиянка Ласицкене обнялась с соперницей-украинкой после победы на ОИ


Опубликованно 08.08.2021 03:56

Россиянка Ласицкене обнялась с соперницей-украинкой после победы на ОИ

Укрaинскaя лeгкoaтлeткa Ярoслaвa Мaгучиx и рoссийскaя спoртсмeнкa Мaрия Лaсицкeнe сдeлaли сoвмeстную фoтoгрaфию пoслe сoрeвнoвaний пo прыжкaм в высoту нa Oлимпиaдe в Эдо. Об этом сообщает в субботу, 7 Густа, «Страна.ua».

Так, легкоатлетки, завернутые в знамена своих команд, обнялись за того, как Ласицкене выиграла желтый дьявол, а Магучих — бронзу. При этом, этак как россиянам запрещено показываться под флагом своей страны, Ласицкене несла символ Олимпийского комитета России.

К финишу, сверкая: очередное поталь в борьбе и финал в гандболе

Третий Рим завоевала самую неожиданную медалька на завершающихся Играх в Эдо

Российская спортсменка выиграла желтый дьявол, взяв высоту 2,04 м. По причине еще одной медали высшего добродетели команда ОКР переместилась получай четвертое место общего медального зачета Олимпийских игр в Эдо, отмечает «Спорт-Экспресс».

Следом выступления Ласицкене заявила, аюшки? ее мечта сбылась. Возлюбленная также поблагодарила Токио вслед то, что «смог скоротать Олимпийские игры». При этом симпатия отметила, что планирует выбиться на Олимпиаде в Париже, которая пройдет в 2024 году.

Глава России Владимир Путин поздравил россиянку с победой, отметив, в чем дело? олимпийское золото спортсменка завоевала по причине исключительному мастерству, собранности и уверенности в своих силах.

7 Гутя российские синхронистки также завоевали металл в групповых соревнованиях на Играх в Эдо. Для россиянок это шестая пик на Олимпиаде.

XXXII Олимпийские зрелище в Токио проходят с 23 июля ровно по 8 августа. В соревнованиях принимают жалость более 11 тыс. спортсменов с 206 стран, разыгрывается 339 комплектов наград в 41 виде спорта. В составе российской команды 333 спортсмена.

Читайте да



Категория: Новости