Евгений Селезнев попал в скандал из-за нашивки с лозунгом "Слава Украине!"


Опубликованно 31.08.2021 09:20

Евгений Селезнев попал в скандал из-за нашивки с лозунгом

Нaпaдaющий "Минaя" Eвгeний Сeлeзнeв пoпaл в нeприятную ситуaцию пoслe тoгo, кaк нa лицeвoй стoрoнe eгo футболки в матче шестого ладья УПЛ против "Шахтера" малограмотный оказалось нашивки с лозунгом "Осанна Украине!" и картой нашей страны. Клубы украинской Премьер-министр-лиги обязали нанести текущий патриотический элемент на футболку.

В комментарии каналу "Брутальный сокер" наш соотечественник объяснил, что-что не знал, какие нашивки должны непременничать на форме согласно регламенту. Объединение его словам, эту задачу обязан решать администратор.

"Вась, я а футболки сам себе шею, бл*ть? Они а футболки делают. При нежели здесь я? Есть же ведущий. Возможно забыли. Почему ко ми все до*бываются? С чего всегда я? Мне повесили футболку, я ее лан. Я же не смотрю и безлюдный (=малолюдный) знаю, что там в соответствии с регламенту должно быть", – заявил Селезнев.

Видео дня

В "Минае" и заявили, что вина в этой ситуации лежит нате работниках клуба.

"Дело в фолиант, что игровую футболку Селезнева изо-за определенных непредвиденных обстоятельств пришлось по-военному заменить в день игры. Изготовитель формы прислал новую форму, затем чтоб футболист смог выйти в ней для поле в матче с "Шахтером". Одначе ответственные за экипировку рабочая сила клуба, к сожалению, не проконтролировали наличность всех необходимых логотипов и наклеек нате форме. Поэтому Евгений вышел получай поле в футболке без шеврона "Известность Украине!" – написано бери официальном сайте "Миная".



Категория: Новости