Разминка перед бурей: как сборная России играет на ЧМ по мини-футболу


Опубликованно 16.09.2021 19:44

Разминка перед бурей: как сборная России играет на ЧМ по мини-футболу

Рoссийскaя сбoрнaя прoдoлжaeт пoбeждaть в Литвe нa чeмпиoнaтe мирa пo футзaлу. Вслeд зa Eгиптoм (9:0) 15 сeнтября пoвeржeн и Узбeкистaн — 4:2. Втoрoй мaтч группoвoгo этaпa выдался сложным. Долгое минута счет был ничейным, а затем свое веское ксенологизм сказал Артём Ниязов. В характер одной минуты универсал забил вдвоём мяча и в итоге оформил хет-трик. Наша сборная едва гарантировала себе выход в плей-офф, идеже соперники будут уже (на)много серьезнее.

Золото в песке: сборная России выиграла повседневный ЧМ

Наша команда предпочтительно всех на планете играет в пляжевый футбол

Приехали за медалями

В Вильнюсе, быль, команде Сергея Скоровича должно выступать под флагом Олимпийского комитета, а опять же под кодовым названием РФС — Рассейский футбольный союз. Все случай в санкциях, которые наложены для нашу страну из-вслед допинговых скандалов на грядущее мировых турниров. Впрочем, сие лишь внешние атрибуты, секвестрирование которых никак не мешает футболистам знаменовать свой класс.

Разве который-то, скажем, думал о санкциях в закончившемся недавно в Москве чемпионате таблица по пляжному футболу? Отсутствует, переполненному стадиону было не имеет значения, в какую форму одеты игроки. Дух, что все знают — сие наша сборная. И она выиграла! А который вместо герба надпись «Наши парни» — обязанности десятое. Футзалисты, к слову, выступают в Литве около тем же лозунгом. Будем предвидеть, что он, как и в пляжном футболе, принесет удачу.

В группе россиянам попались отнюдь не самые грозные соперники — Страна пирамид, Гватемала и Узбекистан. В 1/8 финала изо такой наши просто обязаны выбывать, и они победами в первых двух турах нате 99% обеспечили себе путевку в плей-офф. Да что ты, в последнем матче мы пока что можем уступить Гватемале, и в случае победы Египта надо Узбекистаном сразу у трех команд кончай по шесть очков.



Категория: Новости