Игрока «Баварии» и сборной Франции Эрнандеса приговорили к полугоду тюрьмы


Опубликованно 15.10.2021 00:12

Игрока «Баварии» и сборной Франции Эрнандеса приговорили к полугоду тюрьмы

В Испaнии 13 oктября критика пригoвoрил зaщитникa футбoльнoгo клубa «Бaвaрия» и игрoкa фрaнцузскoй сбoрнoй Люку Эрнaндeсa к шeсти мeсяцeм тюрeмнoгo зaключeния.

Мессионер: что лучший футболист мира меняет экономику «Барселоны» и ПСЖ

Аргентинец дебютирует быть полном стадионе «Парк -де Пранс» и будет выступать лещадь необычным номером

В 2017 году мастер кожаного мяча на улице подрался со своей возлюбленной Амелией мол ла Оса Льоренте. В то время суд приговорил пару к 31 дню общественных работ, вдобавок они не должны были наступать друг к другу.

Однако чета вместе отправилась на отвяз в Майами, а позднее поженилась. Все суд счел действия футболиста нарушением судебного запрета, пишет «Спорт-Экспресс».

Ограда игрока «Баварии» подала апелляцию, которую рассмотрит суд. Всё-таки Эрнандес должен приехать в Мадрид 19 октября. В изм 10 дней он повинен выбрать пенитенциарное учреждение, куда-нибудь будет помещен.

Ранее, 27 сентября, в ходе матча седьмого дивизиона в обществе командами «Оледжо-Кастелло» и «Карпиньяно» критик принял решение удалить тренера второстепенный команды Джованни Алози с полина. Вместо того чтобы удалиться, пастырь футбольного клуба в ответ выскочил бери поле и полез в драку.

В результате Алози ударил арбитр кулаком по лицу, зачем вызвало бурную негативную реакцию болельщиков. Боковой приостановил матч в тот не уходи, когда «Оледжо-Кастелло» выигрывали со числом 2:0. Команда была признана победителем матча.

Читайте как и



Категория: Новости