Петржела прокомментировал поражение «Зенита» от «Ювентуса» в ЛЧ


Опубликованно 21.10.2021 03:28

Петржела прокомментировал поражение «Зенита» от «Ювентуса» в ЛЧ

Находившийся глaвный трeнeр рoссийскoгo футбoльнoгo клубa «Зeнит» Влaстимил Пeтржeлa в чeтвeрг, 21 oктября, в бeсeдe сo «Спoрт-Экспрeссoм» зaявил, чтo безвыгодный верил в возможность победы питерской команды надо туринским «Ювентусом» в матче третьего ладья группового этапа Лиги чемпионов.

Евроконфузы: «Зенит» и «Спартак» потерпели обидные поражения

Питерцы невыгодный совладали с «Ювентусом», а красно-белые упустили победу надо «Лестером»

«Пропустили в конце зрелище, к сожалению. Жалко, но в принципе «Зенит» играл с обороны. Не верил, аюшки? питерцы смогут победить. Истинно и в ответном матче они синь порох не сделают против «Ювентуса». Итальянцы сильнее», — сказал дьявол.

Петржела добавил, что сине-снежно-голубым остается только осилить еще раз «Мальмё», и в своей группе они закончат солирование на третьем месте.

20 октября получай поле «Газпром Арены» в Петербурге «Зенит» проиграл «Ювентусу» со в количестве 0:1.

После поражения «Зенит» сохранил третью позицию в группе с тремя очками в активе. Ближний матч в Лиге чемпионов общество проведет на выезде вперекор «Ювентуса» 2 ноября.

29 сентября аут Сергея Семака разгромила «Мальмё» со количеством 4:0. Тогда «Зенит» одержал первую с ноября 2019 возраст победу в рамках турнира. Прежний триумф сине-бело-голубых в Лиге чемпионов состоялся 27 ноября 2019 лета, когда команда обыграла на дому французский «Лион» со количеством 2:0.

Читайте также



Категория: Новости