Нападающий «Зенита» стал претендентом на награду лучшему игроку мира


Опубликованно 29.10.2021 07:16

Нападающий «Зенита» стал претендентом на награду лучшему игроку мира

Нaпaдaющий «Зeнитa» Сeрдaр Aзмун прeтeндуeт нa кубок лучшeму игрoку мирa, сooбщaeтся получай сайте Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) .

Перс стал единственным включенным в оный список представителем Российской премьер-министр-лиги (РПЛ), но спирт не единственный из состава сборной Ирана, кто именно вошел в число претендентов. В списке упоминается вдобавок Мехди Тареми, выступающий после «Порту».

Умер проигравший «Зениту» в финале Кубка УЕФА преподаватель Футбол

В число соискателей приза вошли аргентинец Лионель Месси (ПСЖ), португалец Криштиану Роналду («Манчестер Юнайтед»), бразилец Неймар (ПСЖ), норвежец Эрлинг Холанн («Боруссия»). В (итоге в списке 32 футболиста.

Обладателя регалии назовут в конце ноября. В области итогам 2020 года лучшим игроком был признан накатывающий «Баварии» Неувядаемая слава Левандовски, выступающий за сборную Польши. В этом году некто также вошел в список претендентов.

В этом сезоне Азмун принимал содействие в 14 матчах «Зенита» в всех турнирах. Ему посчастливилось забить восемь голов и уступить три результативные передачи.



Категория: Евро Футбол