С кем сыграет Россия за право поехать на чемпионат мира


Опубликованно 17.11.2021 05:46

С кем сыграет Россия за право поехать на чемпионат мира

Нa чeмпиoнaт мирa 2022 гoдa чeрeз стыкoвыe мaтчи пoпaдут три сбoрныe. Путeвки oспoрят 12 кoмaнд — зaнявшиe втoрыe мeстa в квaлификaции, а опять же Австрия и Чехия, которые попали в стыковые матчи вследствие рейтингу Лиги наций.

В ходе жеребьевки 26 ноября сборные будут разбиты для три мини-турнира, которые пройдут в формате плей-офф с полуфинала. Победители противостояния будут зачисляться по итогам одного матча.

Сборная Украины пора и честь знать пробиваться на ЧМ-2022 чрез стыковые матчи Футбол

В полуфинале сеяные команды встретятся с несеяными. Турнир пройдут 24 марта для стадионах сеяных команд. Финалы состоятся 29 владычица, хозяев решающих встреч определит дополнительная бросание.

Сеяными стали шесть лучших сборных, занявших вторые места. Подле этом в группах, где играли полдюжины команд, результаты матчей с последними неважный (=маловажный) учитывались, так как в других группах было всего лишь пять участников.

Сборная России вошла в триста сеяных, в связи с чем начнет стыковой тур дома.

Определились все получившие прямые путевки возьми ЧМ-2022 сборные с Европы Футбол

В полуфинале сеяная РФ точно не сыграет с Португалией, Шотландией, Италией, Швецией, Уэльсом, а вот и все Украиной, с которой при жеребьевке хорошего понемножку разведена.

В число возможных соперников до полуфиналу входят Чехия, Альпийская республика, Северная Македония, Турция и Речь Посполитая.

В случае выхода в финал Российская Федерация с большой долей вероятности сыграет с одной с сеяных команд. Согласно рейтингу Фифочка, Россия (33-е место) является предпоследней командой середи сеяных, опережая лишь Шотландию (42).



Категория: Евро Футбол