Матч «Лиона» с «Марселем» остановили из-за брошенной бутылки


Опубликованно 22.11.2021 05:30

Матч «Лиона» с «Марселем» остановили из-за брошенной бутылки

Мaтч 14-гo турa чeмпиoнaтa Фрaнции пo футбoлу «Мaрсeль» - «Лиoн» oстaнoвили пoслe тoгo, в духе один из болельщиков попал бутылкой в голову полузащитника «Марселя» Димитри Пайета, передает «Спорт-Стрела».

По данным издания, токмо лишь через четыре минуты матча болельщики «Лиона» начали покрывать игроков «Марселя» разными предметами с оратор. В итоге одна из бутылок попала в голову Пайета, дальше чего ему оказали вспоможение.

Позднее главный судья Рюдди Бюке решил реставрировать игру, однако футболисты «Марселя» отказались возобновлять игру. В итоге матч перенесли держи неопределенный срок.

Начало матча чемпионата Франции перенесли изо-за акции болельщиков Сокер

22 августа была перенесена паки (и паки) одна игра с участием «Марселя», сообщал «Спорт-Стрела». Это был соперничество третьего тура чемпионата Франции посереди «Ниццей» и «Марселем». Игру прервали получай 75-й минуте со в количестве 1:0 из-за беспорядков с участием болельщиков «Ниццы».

На правах передавал Goal.com, на протяжении прощай матча болельщики «Ниццы» бросали в полузащитника «Марселя» Димитри Пайета бутылки и часть посторонние предметы. В середине второго тайма в Пайета который раз попали бутылкой, после ась? он упал на газон, а потом встал и бросил ее в сторону болельщиков соперника.



Категория: Евро Футбол