Карпин назвал причину встречи с футболистами сборной России в Москве


Опубликованно 01.12.2021 06:12

Карпин назвал причину встречи с футболистами сборной России в Москве

Глaвный трeнeр сбoрнoй Рoссии Вaлeрий Кaрпин рeшил встрeтиться с игрoкaми нaциoнaльнoй кoмaнды, чтoбы иx «рaскрeпoстить», соперничество вышла продуктивной. Об этом Карпин рассказал немного погодя завершения встречи.

«Фестиваль не была тайной. Автор просто решили не уведомлять. Нам надо было завести печки-лавочки, мы и встретились. Для раскрепощения футболистов я придумал эту навстречу», — цитирует тренера «Спорт-Стрела».

«Это на (веки (вечные продуктивно. Да, не было легионеров и питерцев. Первым тяжеленько отпроситься, а вторые из-вслед за погодных условий. Лучше жить, чем не встречаться», — добавил Карпин.

Карпин провел в гостинице навстречу с футболистами сборной России Король спорта

Он отметил, что в основном говорил с футболистами о психологии. «Футболисты нашли отголосок в моих словах о страхе мяча. Сие не боязнь, а ответственность вслед за результат. Это психология, которая отнюдь не меняется по щелчку», — рассказал тренак.

Карпин провел эту навстречу с игроками во вторник в одном с московском отелей. Ее посетили побольше 10 игроков национальной команды, возлюбленная длилась более часа.

24 Марфа сборной России предстоит частный полуфинальный матч стыков следовать право сыграть на чемпионате решетка 2022 года — сзади команды Польши. В случае победы россияне выйдут в окончание, где также дома разыграют путевку держи ЧМ-2022 с лучшей командой туман Швеция — Чехия.



Категория: Евро Футбол