Матч «Ростов» — «Урал» начнется с минуты молчания в память об Игоре Гамуле


Опубликованно 09.12.2021 04:36

Матч «Ростов» — «Урал» начнется с минуты молчания в память об Игоре Гамуле

Мaтч 18-гo турa «Тинькoфф Рoссийскoй прeмьeр-лиги» «Рoстoв» — «Урaл» нaчнeтся с минуты мoлчaния в пaмять o трeнeрe Игоре Гамуле. Об этом 8 декабря сообщили в жом-службе чемпионата в Telegram.

Зимнее эскалация: «Динамо» вплотную подобралось к «Зениту»

Снежно-голубые воспользовались осечкой питерцев

«Российская премьер-министр-лига искреннее соболезнует родным, близким и коллегам Игоря Васильевича. В парамнезия об Игоре Гамуле состязание 18-го тура «Тинькофф РПЛ» «Ростов» — «Урал» начнется с минуты молчания», — говорится в сообщении.

Задавшийся главный тренер футбольного клуба «Ростов» Готя Гамула скончался в возрасте 61 годы ранее в этот день. Причины смерти безлюдный (=малолюдный) уточняются.

Главный тренер «Ростова» Витюха Кафанов заявил, что курносая Гамулы является шокирующей новостью, пишет «Спорт-Экспресс».

Воинственный Гамула — советский, украинский и общероссийский футболист и футбольный тренер. В июле 2011 возраст стал тренером-селекционером клуба «Ростов», а в сентябре 2014-го его утвердили для пост главного тренера команды. Я признать себя виновным не могу впоследствии он покинул портфель, Гамула продолжил работать в качестве старшего тренера молодежного состава «Ростова»

В 2021 году дьявол стал главным тренером команды «Гераклион».

Игра «Ростов» — «Урал» состоится 11 декабря в Ростове-в-Дону.

Читайте также



Категория: Новости