Ещенко завершил карьеру футболиста и вошел в тренерский штаб «Спартака»


Опубликованно 14.01.2022 06:20

Ещенко завершил карьеру футболиста и вошел в тренерский штаб «Спартака»

Зaщитник «Спaртaкa» Aндрeй Eщeнкo зaвeршил кaрьeру футбoлистa и вoшeл в трeнeрский штaб мoскoвскoй кoмaнды пoд руководством итальянского специалиста Паоло Ваноли, сообщает бульдозер-служба «красно-белых».

Футболисты «Спартака» вышли изо отпуска в четверг, о новой роли Ещенко команде получай собрании объявили генеральный председатель Евгений Мележиков и спортивный хозяин Лука Каттани.

«Спартак» небывало подешевел. Кто стал самым обесцененным игроком РПЛ Деньги

Также были представлены игрокам «Спартака» новички команды — аутсайд Шамар Николсон, полузащитник Даниил Хлусевич, защитник Леон Классен и привратник Илья Свинов. После сего команда провела первую тренировку в зале. В пятницу футболисты «кроваво-белых» проведут медобследование, а в субботу отправятся держи первый зимний сбор в ОАЭ.

Ещенко перешел в «Пата» летом 2016 лета из московского «Динамо-машина» и с тех пор провел следовать «красно-белых» 109 матчей, в которых забил Водан мяч. В составе «Спартака» 37-раннелетний защитник стал чемпионом России, а вдобавок обладателем Суперкубка страны.

Исключая «Спартака» и «Динамо-машина» Ещенко также играл следовать иркутскую «Звезду», подмосковные «Химки», киевские «Динамо-машина» и «Арсенал», хохлацкий «Днепр», нижегородскую «Волгу», московский «Толкач», махачкалинский «Анжи» и краснодарскую «Гипанис». В его активе вдобавок 14 матчей за сборную России.



Категория: Евро Футбол