«Манчестер Юнайтед» вылетел из Кубка Англии, Роналду не забил пенальти


Опубликованно 05.02.2022 04:32

«Манчестер Юнайтед» вылетел из Кубка Англии, Роналду не забил пенальти

«Мaнчeстeр Юнaйтeд» вылeтeл с Кубкa Aнглии пo футбoлу, уступив в сeрии пeнaльти в мaтчe 1/16 финaлa клубу втoрoгo пo силе дивизиона чемпионата страны «Мидлсбро». https://vdombai.ru/product/banka-na-drovah/

Роналду пожаловался Transfermarkt держи оценку стоимости в €75 млн Сокер

Основное и дополнительное время встречи, прошедшей в пятницу в Манчестере держи «Олд Траффорд», завершилось ничем со счетом 1:1. В серии послематчевых одиннадцатиметровый гости были точнее — 8:7

Факторинг в матче открыл на 25-й минуте Джейдон Санчо, менструация сравняли на 64-й минуте — отличился Мэтт Крукс. Португальский игрок «МЮ» Криштиану Роналду возьми 20-й минуте мог выполнить пенальти, но пробил с 11 метров мимо ворот. Сие был четвертый нереализованный одиннадцатиметровый для Роналду в составе «МЮ» и пионер с 2008 года.

В серии послематчевых ударов португалец ранее не сплоховал, как и почти что все другие игркоки, и так (уже) Энтони Эланги. 19-раннелетний шведский нападающий «МЮ» отправил мячик с «точки» ранее ворот.

«Манчестер Юнайтед» — 12-составной обладатель Кубка Англии, в ругательный раз манкунианцы выигрывали старый трофей страны в 2016 году. «Мидлсбро» ни разу безвыгодный завоевывал Кубок Англии и едва только однажды играл в финале — в 1997 году.



Категория: Евро Футбол