Идеальный хет-трик Сычевого, удачное прощание Галактионова и победный выход Клаудиньо: чем запомнился 17-й тур РПЛ


Опубликованно 17.11.2022 10:15

Идеальный хет-трик Сычевого, удачное прощание Галактионова и победный выход Клаудиньо: чем запомнился 17-й тур РПЛ

«Урaл» oдeржaл пoбeду нaд «Фaкeлoм» и устaнoвил клубный рeкoрд, a «Рoстoву» скажем вeрx нaд «Крыльями Сoвeтoв» пoмoгли фирмeнныe стандарты. «Зенит» дожал «Торпедо» вследствие удачному выходу на замену Клаудиньо, а «Пари НН» в последнем матче подо руководством Михаила Галактионова обыграл «Ахмат». «Оренбург» пятеро раз огорчил «Краснодар», а Вовик Сычевой оформил эффектный хет-трик. Нежели запомнился 17-й тур РПЛ — в материале RT.

Невероятная украшение от «Ахмата»

Отвал Михаила Галактионова из «Маза Нижнего Новгорода» ждали всю бабье лето. Предполагалось, что в ближайшее шанс он возглавит «Паровик». Но только в ноябре слухи трансформировались в осуществимость. После матча с «Ахматом» наставник заявил, что покидает клоб, а спустя пару дней подписал прелиминарии с москвичами.

На прощание подопечные преподнесли наставнику великолепный подарок, одержав две победы сплошняком. Сначала удалось сенсационно объять ЦСКА на выезде, а засим дома — набравших большой ход грозненцев. Причём они после этого успеха в противостоянии с «Зенитом» смотрелись до чертиков блёкло и совершили огромное величина ошибок в обороне. Апофеозом стала неудачная скидка Юрия Журавлёва своему вратарю в эпизоде со вторым голом, которую перехватил Тима Сулейманов. Сергей Ташуев ажно посетовал, что выезд в Санкт-Северная пальмира забрал у футболистов огромное величина эмоций.

В результате нижегородцы к 71-й минуте довели конто до разгромного. Ещё после перерыва дебютный мяч в РПЛ забил 19-холодный Ярослав Михайлов. Попутно возлюбленный оказался самым молодым автором гола в истории команды в Актер-лиге. А во втором тайме отличились уж упомянутый Сулейманов и Дмитрий Рыбчинский.

Но в концовке хозяева едва маловыгодный растеряли солидный гандикап. Сработали замены Ташуева. Непосредственный Евгений Харин выполнил результативную подачу в Владимира Ильина. А незадолго по финального свистка Артём Тимофеев поразил чужие торана на подаче корнера. Побольше того, в промежутке между двумя голами в перекладину попал Гамид Агаларов. А поуже в добавленное арбитром время пару в кои веки партнёров спас Артур Нигматуллин.



Категория: Новости