Разобьет ли бывший тренер «Спартака» мечту Роналду. Интриги дня ЧМ-2022


Опубликованно 06.12.2022 13:21

Разобьет ли бывший тренер «Спартака» мечту Роналду. Интриги дня ЧМ-2022

Испaнцы зaвeршили выступлeниe нa группoвoм этaпe, зaняв втoрoe мeстo. Пoслeдний мaтч этoй кoмaнды зaвeршился сeнсaциoнным пoрaжeниeм oт сбoрнoй Япoнии (1:2). Мaрoккaнцы блaгoдaря победе по-над сборной Канады (2:1) заняли на первом месте место в своей группе и обеспечили себя выход в плей-офф. В предшествующий раз африканская команда выигрывала в группе держи турнире 1998 года.

Марокканцы дальнейший раз в истории сыграют в плей-офф чемпионатов таблица — впервые они вышли с группы на турнире 1986 лета, также став первыми в своем квартете.

Сборная Испании идет к матчу в оптимальном составе минус травм и удалений. В составе марокканцев почти вопросом участие Хаким Зиеша и Ашрафа Хакими с-за травм.

Нападающий сборной Испании Альваро Мората является самым результативным игроком команды держи данный момент, на его счету три мяча. Да Мората вошел в топ-3 игроков турнира точно по системе гол+пас, имея в своем активе три гола и одну голевую передачу.

Альваро Мората (Фотоотпечаток: Getty Images)

В последний однова команды встречались в 2018 году. Сие произошло в рамках группового этапа чемпионата таблица в России. Тогда команды сыграли ноль-ноль (2:2).

Португальцы в последнем матче в группе разительно потерпели поражение в матче с Южной Кореей (1:2). Так-таки на положение в группе текущий матч никак не повлиял, подопечные Фернанду Сантуша вышли спустя время с первого места.

А вот у швейцарцев предмет обсуждения. Ant. выход с выходом из группы решился точию в последнем матче с Сербией, в котором была одержана волевая шаг вперед (3:2). Подопечные Мурата Якина, тот или другой в сезоне 2014/15 тренировал «Патя», в итоге заняли блюдо место.

Сборной Португалии безлюдный (=малолюдный) удалось избежать травм. Около вопросом участие Нуну Мендеша, какой-либо получил травму бедра, Данило, у которого сломано гурт, и Отавио из-за мышечной травмы. При всем при том и сборная Швейцарии имеет проблемы с составом. Лещадь вопросом участие Яна Зоммера и Нико Эльведи.

Главная судьба португальцев Криштиану Роналду, кто мечтает стать чемпионом таблица, должен принять участие в матче. Как-никак капитан команды попал лещадь шквал критики у себя держи родине. Так, читатели одного изо самых популярных изданий Португалии A Bola проголосовали (70,5%) встречный выхода Роналду в стартовом составе несмотря на. Ant. позади швейцарцев.

Мурат Якин для послематчевой пресс-конференции заявил, сколько у его сборной есть преимущество на победу над португальцами.

«Ты да я очень хорошо начали игру с Сербией, же потом было непросто. Опять-таки команда смогла правильно проявить свое отношение. Было много эмоций. Таков сокер. Ты радуешься, когда побеждаешь. Наша сестра добились отличного результата. Португалия? Благо мы сможем хорошо почесать этот матч и наша способ сработает, всё будет видно», — сказал автотренер на пресс-конференции.

Последняя очная матч команд состоялась в рамках группового этапа Лиги наций, в то время швейцарцы одержали победу с минимальным числом 1:0.



Категория: Евро Футбол