Тренер Аргентины допустил неудачу в полуфинале. Что происходит на ЧМ


Опубликованно 13.12.2022 11:06

Тренер Аргентины допустил неудачу в полуфинале. Что происходит на ЧМ

Глaвнoe к 21:00:

Ближaйшиe мaтчи (1/2 финaлa):

13 дeкaбря. Aргeнтинa — Xoрвaтия
14 дeкaбря. Фрaнция — Мaрoккo

21:00. Двукрaтный чeмпиoн мирa Рoнaлдo зaявил, чтo вeрит в прoдoлжeниe выступлeний Нeймaрa зa сбoрную Брaзилии.

«Думaю, Нeймaр oчeнь рaсстрoeн рeзультaтoм нa чeмпиoнaтe мирa. Сие нормально, что он немедля так себя чувствует, только я также уверен, что некто вернется сильнее и продолжит перекидываться за сборную. Он повально еще молод. Я думаю, дьявол может сыграть на следующем чемпионате решетка», — сказал Роналдо.

20:30. L'Equipe сообщила, почто Дайо Упамекано и Орельен Тчуамени пропустили тренировку французов преддверие полуфиналом ЧМ с Марокко. У первого болит горлышко, у второго травма голени.

20:00. Главу Легкомысленница Джанни Инфантино научили наслаждаться электронным табло для замены игроков, сообщает ТАСС. Умереть и не встать время матча между легендами футбола и рабочими ЧМ держи стадионе «Эль-Тумама» в Дохе Инфантино в форме футбольного судьи поднял по-над собой табло с номерами 20 и 22.

19:30. Инструктор аргентинцев Лионель Скалони заявил, будто «проанализировал, где дозволено cоздать неудобства» хорватам в полуфинале. Объединение словам тренера, если сборная Аргентины покажет хорошую игру, ей короче легче достичь цели.

«А это футбол, это спорт, благодаря) (этого иногда лучшая команда может без- победить», — добавил Скалони.

19:10. Тренак сборной Хорватии Златко Далич оптимистически настроен перед полуфиналом с Аргентиной.

«Для них оказывается больше давления, автор знаем, как они играют, вследствие чего хотят выиграть состязание. Я доверяю игрокам, мы никак не будем сильно адаптироваться, Кроация будет навязывать свой род игры», — сказал Далич нате пресс-конференции.

17:50. Руководство Польского футбольного союза (PZPN) маловыгодный стало в одностороннем порядке пролонгировать действующий до Нового годы контракт с тренером сборной Чеславом Михневичем. В организации заявили, ась? это вопрос дальнейших переговоров. Поляки проиграли французам в 1/8 финала турнира в Катаре.

16:30. Telegraph назвала ТомасаТухеля, Брендана Роджерса и Маурисио Почеттино кандидатами получи и распишись пост главного тренера сборной Англии в случае ухода Гарета Саутгейта, какой-либо взял паузу для принятия решения о продолжении работы с командой.

15:30. Карло Анчелотти назван в числе возможных претендентов нате пост главного тренера сборной Бразилии, сообщает UOL. Да у тренера действующий контракт с мадридским «Реалом» поперед 2024 года, так словно бразильской федерации предстоит сотворить большую работу.

14:45. Неймар опубликовал в соцсетях отрывки с переписки с тремя партнерами по мнению команде после вылета с чемпионата решетка. Форвард отметил, что невыгодный спрашивал у них разрешения, так чтобы показать их настоящие эмоции.

Маркиньос писал, что такое? постоянно хочет плакать, нет-нет да и вспоминает о поражении, а Родриго извинялся после незабитый пенальти и просил Неймара приставки не- уходить из сборной.

Неймар ответил Маркиньосу, по какой причине он его фанат, а Родриго пообещал посоветовать бить пенальти.

13:00. Судившего четвертьфинал Голландия — Аргентина испанца Антонио Лаоса побольше не назначат на матчи ЧМ, сообщает рация Cope. Испанец показал нет слов время матча 17 желтых карточек и вызвал ярость игроков обеих команд.

12:00. Книгопечатание Jutarnji List сообщило, а аргентинцы будут провоцировать хорватов в полуфинале чемпионата таблица. По данным издания, Водан из аргентинских футболистов изо стартового состава, выступающий в Европе, рассказал своим одноклубникам, ровно уже через 60 минут игрового времени его аут сможет забить два мяча аль добиться удаления у соперника.

В свою очередь, отмечает издание, трое игроков аргентинской команды получили инструкции, чисто спровоцировать трех хорватов, которых они считают самыми горячо неустойчивыми.

11:45. Лука Модрич заявил, чисто у сборной Хорватии «одинаковая ДНК» с мадридским «Реалом», «благодаря этому что он всегда согласен до конца и никогда неважный (=маловажный) сдается».

11:30. Бразильская объединение футбола после отставки Тите думает о томишко, чтобы изменить традицию готовить главными тренерами сборной бразильцев, и хочет вызвать в команду Хосепа Гвардиолу, сообщает Sport.es.

11:00. Первый тренер сборной США Грегг Берхалтер в время чемпионата мира был хороший отправить домой полузащитника дортмундской «Боруссии» Джованни Рейну вслед за «экстремально плохое норов», сообщает ESPN. Отмечается, какими судьбами команда голосовала по этому поводу и 12 с 25 человек выступили вслед за то, чтобы игрок уехал. Все же в итоге Рейна принес извинения партнерам и проблем с ним значительнее не возникало.



Категория: Евро Футбол