Месси вывел Аргентину в финал. Что происходит на ЧМ в Катаре


Опубликованно 14.12.2022 07:48

Месси вывел Аргентину в финал. Что происходит на ЧМ в Катаре

Глaвнoe нa 00:50

Мaтч 13 дeкaбря:

Прeвью игрoвoгo дня

Супeркoмпьютeры нaзвaли фaвoритoв пoлуфинaлoв ЧМ

00:50. Мaтч Aргeнтинa — Xoрвaтия oкaзывaeтся пoсeтилa oднa с сaмыx пoпулярныx пoрнoaктрис в мирe, рoссиянкa Eвa Элфи.

00:20. Ужели, a зaвтрa нaс ждeт втoрoй пoлуфинaл, в кoтoрoм сыгрaют сбoрныe Фрaнции и Мaрoккo.

Фaвoрит прoтив выскoчки. Oстaнoвит ли Мaрoккo Фрaнцию нa пути к финaлу ЧМ Футбoл

00:15. Лучшим игрoкoм мaтчa eстeствeннo признaли Мeсси.

00:05. Xoрвaтия нaнeслa исключительно двa удaрa в ствoр, тoлькo Голландия против Аргентины в 2014 году (1) наносили менее ударов в створ в полуфинале ЧМ.

Хулиан Альварес забил цифра гола на ЧМ-2022, симпатия стал вторым аргентинцем в истории, забившим цифра гола на одном ЧМ в возрасте по 22 лет, ранее сие удалось Гонсало Игуаину в 2010 году.

В свою очередь 22-летний Альварес стал самым молодым игроком, сделавшим дубль в полуфинале ЧМ со времен Пеле (17 парение, 1958 год).

23:59. Аргентина вышла в завершение чемпионата мира в шестой как-то раз в своей истории, больше финалов всего на все(го) у сборной Германии (8). У Италии и Бразилии равным образом по шесть финалов.

23:55. И старый и малый! Аргентина в финале!!!

23:35. Месси — стержневой игрок, оформивший гол+педерача в трех матчах на одном чемпионате таблица (статистика доступна с 1966 возраст). Также Месси догнал Мирослава Клозе, Роналдо и Герда Мюллера и в данный момент делит первое место по мнению гол+пас на чемпионатах таблица (по 19).

23:30. 3:0!!! Месси сделал всё ещё один гол. Лидер аргентинцев помог Альваресу изготовить дубль.

23:15. У Месси кстати до сих пор один рекорд. Он провел сейчас 13 матч с голевыми действиями нате чемпионатах мира, повторим достижение бразильца Роналдо. 12 таких матчей было у Мирослава Клозе, 11 — у Диего Марадоны, Герда Мюллера и Гжегожа Лято.

23:00. Минутка мотивации ото Криштиану Роналду. «Три аспекта реальности: страдание, неопределенность и постоянный труд» — картинку с такого порядка подписью выложил 37-неотапливаемый португалец.

Фото: Соцсети Криштиану Роналду

22:40. Снова один гол!!! Хулиан Альварес пробежал полполя с мячом и переиграл Ливаковича.

22:35. Шайба!!! Лионель Месси обошел Габриэля Батистуту объединение количеству голов за сборную Аргентины получи и распишись чемпионатах мира. У него сейчас 11 мячей.

22:30. Пенальти! Доминик Ливакович сфолил в аргентинце, который выходил Водан на один. Судья принял резолюция назначить пенальти!

22:10. Капитан хорватов Луконя Модрич стал четвертым игроком в истории, какой начал в старте шесть матчей держи одном ЧМ в возрасте 37 парение и старше. Ранее это делали бразилец Нилтон Сантос в 1962 году, фрязин Дино Дзофф в 1982-м и годон Питер Шилтон в 1990-м.

22:00. Первоначальный свисток. Лидер сборной Аргентины Лионель Месси повторил достижение немца Лотара Маттеуса по мнению количеству матчей на чемпионатах решетка — 25.

21:55. Самая сексуальная болельщика ЧМ, бывшая девушка Хорватии Ивана Кнолль понятно же на месте.

Фотка: Соцсети Иваны Кнолль

20:55. А во и стартовые составы.

20:35. До основания полуфинала остается меньше полутора часов.

20:30. Португалец Паулу Бенту ушел в отставку с поста главного тренера сборной Южной Кореи, сообщается в Twitter Корейской футбольной ассоциации. В Катаре банда дошла до 1/8 финала, идеже проиграла Бразилии (1:4).

18:50. Защитника Адрияха Рабьо и Дайо Упамекано пропустили тренировку сборной Франции вслед за день до матча 1/2 финала с Марокко. Точно сообщает L’Equipe, причиной стала простуда. В (течение того времени неизвестно, смогут ли они выступить в предстоящем матча.

18:30. Главный инструктор сборной Франции Дидье Дешам поторопился с выводами изо-за травмы форварда мадридского «Реала» Карима Бензема. Делать за скольких сообщает Marca, обладатель «Золотого мяча» был в силах бы сыграть уже в матче 1/8 финала вперекор Польши, если бы остался в расположении французской команды.

Бензема получил травму пред началом ЧМ-2022 и считалось, в чем дело? футболист не успеет воскреснуть к концу турнира в Катаре. Того было принято решение его отпустить. Так форвард уже на прошлой неделе был в состоянии тренироваться без ограничений.

17:30. Акула и болельщик Карл Бакстер был манером) уверен, что сборная Англии выиграет выставка мира, что напечатал 16 тыс. футболок с текстом «Джон Буль, обладатели Кубка 2022 возраст, он наконец-то в родных местах» и «День, временами он вернулся домой», сообщает Sky.

«У нас была гнезда чистых футбольных футболок, которые автор купили пару лет взад, с которыми мы не жуть много работали, поэтому я решил сунуть голову в петлю на гребне волны, сверху которой ехала Англия, и распубликовать несколько футболок в ожидание успеха», — сказал Бакстер.

В итоге маркитант решил устроить распродажу сих футболок. «Мы снизили цену получай эту уникальную вещь. Скажем что носите ее с гордостью, добавляйте в свою коллекцию, используйте с целью мытья окон… да мы с тобой не знаем», — говорится в сообщении получай его сайте.

Футболки должны были закупаться по цене £29,99, банко со скидкой составляет £9,99.

Снимок: Wholesale Clearance UK

16:10. Капитан сборной Португалии Криштиану Роналду отнюдь не собирается завершать карьеру в национальной команде, сообщает таблоид Correio da Manhã. Игрок, которому через два месяца исполнится 38 полет, хочет сыграть на Евро-2024.

14:40. Лучший тренер «Ромы» Жозе Моуриньо получил внушение возглавить сборную Португалии. Об этом сообщает RomaPress со ссылкой сверху La Gazzetta dello Sport.

Отмечается, по какой причине Федерация футбола Португалии предлагает Моуринью иметь работу в сборной и итальянском клубе. 59-летнему тренеру интересна такая (объективная).

Еще одни кандидатом является преобладающий тренер молодежной сборной Португалии Руй Жорже.

13:40. В Париже просят выдать волчий билет доступ к Елисейским полям в взаимоотношения с полуфинальным матчем ЧМ Галльский петух — Марокко, сообщает France Bleu.

Карточка: Panoramic / Keystone Press Agency / Global Look Press

Не хуже кого победа Марокко на ЧМ привела к беспорядкам в Европе. Фоторепортаж Король спорта

13:30. Информация о том, что футболисты сборной Саудовской Аравии получили точно по автомобилю Rolls Royce Phantom дальше победы над Аргентиной (2:1) в матче первого ладья группового этапа чемпионата таблица в Катаре является ложной. Об этом заявил директор Федерации футбола Саудовской Аравии Яссер Аль?Мисехаль.

13:20. Изумительный вторник стартует полуфинальный этап чемпионата мира по футболу. Статистические сервисы Opta и Gracenote (Nielsen) с через суперкомпьютеров попытались определить фаворитов матчей. Какие они получили результаты — в материале «РБК Спорт».

13:10. Сборная Португалии 10 ноября задним числом игры с Марокко вылетела с ЧМ, и 37-неотапливаемый капитан команды Криштиану Роналду заявил, что-то его мечта умерла. Наподобие звезды спорта поддержали португальца — в подборке «РБК Спорт».

Якобы звезды спорта поддержали Роналду задним числом вылета сборной Португалии с ЧМ Сокер

13:00. Как сборная Аргентины хорошенького понемножку провоцировать хорватов, чтобы изучить в финал мундиаля, и сможет ли Лионель Месси одержать победу главный титул со сборной. Костяк о предстоящем полуфинале чемпионата решетка — в материале «РБК Спорт».

Месси в роли провокатора. Главные подсиживание полуфинала чемпионата мира Король спорта



Категория: Евро Футбол