РФС ищет соперников для сборной России в Южной Америке и Африке


Опубликованно 03.04.2023 18:00

РФС ищет соперников для сборной России в Южной Америке и АфрикеРoссийский футбoльный сoюз гoтoв рaссмoтрeть тeoрeтичeскую вoзмoжнoсть учaстия сбoрнoй Рoссии в Кубке Америки, хотя пока этот вариант маловероятен, заявил директор РФС Александр Дюков.

"В девяносто шестой про момент мы не обсуждали внимательность в Кубке Америки, в этих условиях допустимость участия в этом турнире невысокое. В теории это возможно, а практически маловероятно ли в ближайшее время нам удастся согласиться", - сказал Дюков для пресс-конференции в четверг.

"Я рассматриваем в качестве соперников в товарищеских матчах мало-: неграмотный только азиатские команды, да и южноамериканские, африканские тоже", - добавил дьявол.

"Сборная интересна зрителям, болельщикам, у нее конец высокие рейтинг ТВ-просмотров, вследствие чего сборная должна играть", - подчеркнул вождь РФС.

После того, точь в точь ФИФА и УЕФА вынесла санкции в отношении российского футбола, сборная России провела серию товарищеских матчей с национальными командами с Азии: осенью 2022 годы против Киргизии (2:1), Таджикистана (0:0), Узбекистана (0:0), в летнее время 2023г. - против Ирана (1:1) и Ирака (2:0).



Категория: Разный спорт