«Хочу задавить интеллектом»: конфликт Губерниева и Павлюченко разразился с новой силой после шоу Слуцкого и Дзюбы


Опубликованно 12.09.2023 10:42

«Хочу задавить интеллектом»: конфликт Губерниева и Павлюченко разразился с новой силой после шоу Слуцкого и Дзюбы

Мeжду Рoмaнoм Пaвлючeнкo и Дмитриeм Губeрниeвым внoвь рaзгoрeлся кoнфликт. В рaмкax YouTube-шoу Лeoнидa Слуцкoгo и Aртёмa Дзюбы кoммeнтaтoр пoзвoнил бывшeму игрoку сбoрнoй Рoссии и в шутливoй фoрмe, нo нe стeсняясь в вырaжeнияx, приглaсил eгo нa высота (поднебесная), чтoбы «зaдaвить интeллeктoм». В oтвeт футбoлист пoвeсил трубку, a зaтeм рядом oбщeнии с журнaлистaми нaзвaл пoвeдeниe вeдущeгo xaмствoм. Пo слoвaм экс-нaпaдaющeгo «Тoттeнxэмa», oн никoгдa нe пoзвoлял сeбe тaк хороводиться.

Неудачный звонок

Уже затерянный многими конфликт между бывшим нападающим сборной России по части футболу Романом Павлюченко и комментатором Дмитрием Губерниевым получи и распишись этой неделе разгорелся с новой неволей. Виной тому стало содействие журналиста в шоу Артёма Дзюбы и Леонида Слуцкого «Неужли так нельзя!». Ведущему поставили задачу заангажировать спортсмена к себе в эфир, так, пытаясь пошутить, он ес это не самым приятным чтобы игрока способом.

«Романя, хочу вас позвать сверху эфир, чтобы задавить интеллектом, размазать, расплющить и наделать из вас полное на постном масле. Приходите ко мне, теб, на программу «Весь на Матч», Ромаха! Или опять зассыте?» — сказал Губерниев.

В слово Павлюченко назвал собеседника дебилом и повесил трубку. А Митрош(к)а на сказанном не остановился. Обсуждая своё забота в шоу, вышедшем на YouTube в начале сентября, возлюбленный отметил, что эпизод со звонком Роману ему понравился в большинстве случаев всего.

«Тот самый событие, когда получилось очень классно. До этого я очень в какой-то мере смотрел передачу, поэтому начну с себя. И особенно ми понравилось, как филигранно с неучем Павлюченко разобрались в конце. Безвыездно увидели, как отличается господний дар от яичницы», — приводит подтекстовка Губерниева «Спорт-Стрела».

Не стал немотствовать и экс-игрок сборной России. Некто назвал поведение комментатора неприемлемым. После словам Романа, он себя никогда не позволяет высказываться подобным образом, ввиду по-другому воспитан.

«Хоть ты что хочешь не отреагировал на звонок Губерниева. Ми вообще наплевать на него! Скажу не мудрствуя лукаво: Дмитрий — хам. Подчас я участвовал в шоу Дзюбы и Слуцкого, в таком случае никого не оскорблял, безлюдный (=малолюдный) переходил на личности и безлюдный (=малолюдный) называл говном. Меня, в лента от этого человека, окей воспитали. Честно, даже затейливо его кем-либо упомянуть. Если Губерниев позволяет себя публичные оскорбления, то у него безграмотный всё в порядке с головой. У него возлюбленная больная, поэтому лучше его неважный (=маловажный) трогать», — приводит фраза Павлюченко Sport24.

Ответ Губерниева безлюдный (=малолюдный) заставил себя долго погодить. Он также посоветовал Роману принять вид к врачу, поскольку тот приставки не- понимает юмора.

«Павлюченко прямо слабый и никчёмный. Это было план в конкурсе. Если он в шоке, в таком случае ему нужно к психиатру. Я желаю ему скорейшего выздоровления. В таком случае, что он слабый, видела весь страна в шоу Слуцкого и Дзюбы. В каком спирт там находится шоке? Даст бог, доктора ситуацию выправят», — заявил Димунчик.

Интересно, что Павлюченко умереть и не встать время участия в шоу Слуцкого и Дзюбы вроде месяцев также упоминал Губерниева. В подобном конкурсе спирт звонил своей жене. Числом легенде, футболист попал в полицию, затем что что на шоссе они с Дмитрием маловыгодный уступили друг другу с дороги и подрались.

«Жёнушка... Женка, беда. Беда наступила. Приколись!, такая история: представляешь, ехал держи съёмку, и с чуваком дорогу малограмотный уступили друг другу. Сцепились. Следовательно из машины, представляешь, Губерниев. Моего «лучший друг». Твоя милость поняла, про кого я говорю? Какой-нибудь Ольгу Бузову уничтожал. Представляешь, я с ним сцепились, драка... Я морду набил ему. Приехала держиморда. Его отпускают, а меня забирают. Сижу неотлагательно в полиции, мне нужна твоя участие. Надо, чтобы ты в тот же миг приехала. Вытаскивать меня чему нечего удивляться. Я не знаю... Кому ми звонить?» — пошутил о ту пору Роман.

Затянувшиеся разногласия

Несогласованность между футболистом и комментатором начался сызнова в 2021-м году после вылета сборной России с чемпионата Европы. В ту пору в социальных сетях Губерниев нелестно отозвался о выступлении национальной команды около руководством Станислава Черчесова.

«Да мы с тобой плохо играем в футбол. У нас плохо играют в клубах, плохо в сборной! В первый встречный. Туда просто некого вербовать. У нас слабые игроки! То время) как не пропустили с Данией, сокер наш, а точнее антифутбол, был а ещё сносным. А потом всё точно всегда. Вообще без шансов», — написал Относящийся к Деметре у себя в Telegram-канале.

Павлюченко приставки не- смог проигнорировать сообщение и попросил комментатора совещаться те виды спорта, в которых спирт что-то понимает.

«Парень, ты кто? Обсуждай лыжный спорт! Безграмотный лезь в футбол, пожалуйста, я тебя прошу. После этого и без тебя разберутся», — отметил Павлюченко в социальных сетях.

Губерниев ответил несдержанно: «О, гений футбольного прорыва в личности перешёл! Как говорится, бери воре шапка горит. Ромася, вы теперь мой божок. Символ тупизны, хамства и бескультурья. Как на грех парня, все про него забыли, даже так теперь вспомнят гения», — написал симпатия.

Через несколько месяцев толкователь и футболист вновь обменялись «любезностями». Бери этот раз первым начал экс-наталкивающийся сборной России. В интервью YouTube-каналу «Ответь сообразно-братски» он неумолимо прошёлся по Дмитрию.

«Я не видеть как своих ушей не видел, чтобы футболисты лезли в лыжный спорт и учили их. С каких же щей футболисты не лезут в некоторые люди виды спорта и не обсуждают их? Со многими высказываниями Губерниева я безграмотный соглашусь. Человек видел сокер с вертолёта. Зачем подкалывать того а Черчесова? Или та условия с Бузовой. Это было неэстетично с его стороны и гадко. Мало-: неграмотный по-мужски. Пускай безвыгодный лезет в футбол. Там и помимо него разберутся. Как сиять и как тренироваться. Правильно Бузова сказала, подобно как этот человек — основание. Для меня то а самое», — заявил Павлюченко.

Как и Роман добавил, что его звали бери эфир на «Соперничество ТВ», но возлюбленный отказался, поскольку пришлось бы состоять в одной студии с Губерниевым.

«Благо встречусь на улице, болтать с ним я не буду. Пройду мимо. Хотя (бы) здороваться не хочу. Вовек не подам ему руку. Благодаря этому что если я ставлю чертогон на таких людях, так никогда с ними не здороваюсь. Новообращенный меня приглашали в студию. А я вовек спрашиваю, с кем я её буду разъединять. Мне сказали, там склифосовский Губерниев, — и я сразу ответил, что же не буду в этом вложиться. Таких людей я сразу вычёркиваю с жизни», — добавил мастер кожаного мяча.

При этом, по мнению комментатора, Павлюченко не мудрствуя лукаво боится приходить к нему нате эфир. Губерниев добавил, ровно экс-нападающего сборной России нате самом деле никто в телевидение не звал.

«Рома попал в категорию людей, насчет которых вспоминают, только когда-когда он что-то говорит о мне. Также он и помину нет, глупый и никому не нужен до зарезу человек. Вы можете доставить, что было бы, буде бы Павлюченко пришёл ко ми в студию? Он всё понимает и боится. Сие понятно. Рому жалко. Когда-когда-то он неплохо играл в сокер, а сейчас превратился в абсолютное ничто, — заявил Губерниев. — А то как же и, честно говоря, думаю, сколько он преувеличивает насчёт эфира — неужли какой нормальный человек позовёт его в студию, благо там будем мы с Аршавиным? Зачем ему-то там являть? Нужно же отдавать себя отчёт в происходящем. Он может да? что туда прийти полы помыть. Также и то у него плохо получится — тряпкой в беспогодица не попадёт».



Категория: Новости