Уволенный из ФК "Тобол" Канчельскис решил судиться с клубом


Опубликованно 29.11.2023 15:42

Уволенный из ФК Крутившийся футбoлист "Мaнчeстeр Юнaйтeд" Aндрeй Кaнчeльскис зaяви, чтo сoбирaeтся пoдaвaть судeбныe иски нa кaзaxстaнский футбoльный масса "Тобол" после своего увольнения с поста генерального директора ФК.

"Проходимцам и жуликам в футбольных клубах сокер не нужен. Им нужно в первую очередность заниматься своими левыми делами. У нас были раскол. Я не буду молчать. Буду басить, что было. А было бог много интересного. Такие персонал — позор для "Тобола" и на казахстанского футбола", - приводит сотрясение воздуха Канчельскиса "Спорт-Экспресс".

Канчельскис рассказал, который у совладельца клуба Алимжана Калдиярова питаться судимость за мошенничество.

"Спирт пришел в клуб и начал промышлять мошенничеством в клубе. Так противопоказуется. Он меня приглашал такими делами гореть, а я ими не занимаюсь. Сие уголовные дела. Я собираюсь изображать судебные иски. Они маловыгодный должны порочить мое прозвание. Еще и уголовные дела держи них заведут, поверьте ми. В футболе играют по-честному, и на этом месте нужно быть честными", - отметил экс-гендиректор "Тобола".

В день "Тобол" объявил об отставке Канчелскиса, выразив "огромную награда Андрею Антанасовичу за проделанную работу" и пожелав ему "здоровья, счастья и успехов изумительный всех начинаниях".

54-летний Канчельскис работал в "Тоболе" с возраст 2023 года.

С 1991 точно по 1995 год Канчельскис играл в "Манчестер Юнайтед", в составе которого возлюбленный по два раза выиграл соревнование и Суперкубок Англии, один изредка – Кубок Англии.



Категория: Разный спорт