Боец Иван Штырков возглавит команду по единоборствам на Играх Будущего


Опубликованно 25.12.2023 03:27

Боец Иван Штырков возглавит команду по единоборствам на Играх БудущегоБoeц клубa "Aрxaнгeл Миxaил" Ивaн Штыркoв стaнeт трeнeрoм кoмaнды пo фиджитaл-eдинoбoрствaм нa турнирe "Зрелище будущeгo". Oб этoм сooбщaeт прeсс-службa клуба.

В соревнованиях в Казани Штырков возглавит команду Gamers or Fighters, гораздо входят звезды российских ММА.

Просто-напросто в турнире по фиджитал-единоборствам примут чуткость восемь команд, в каждой с которых будет по четверик бойца разных весовых категорий, в том числе одну женскую. В полусреднем весе (77,1 кг) команду Штыркова представит Ильяс Хамзин, в легком весе (70,3 кг) - Мура Нагибин, в полулегком весе (65,7 кг) - Дионису принадлежащий Лаврентьев. В женской категории (56,7 кг) держи Играх Будущего выступит Род недуга Сальникова.

"Подготовиться к такому турниру - сие интересная задача и для ребят, и интересах тренеров. У меня в команде спутница жизни спортсменов не играет, вследствие этого будем составлять для них спарринговый процесс, чтобы ни далее, ни там не порушиться в грязь лицом", - рассказал Милость Божия Штырков.

20 декабря на ВДНХ прошла метание турнира по фиджитал-единоборствам, тот или иной состоится в феврале в Казани в рамках Игр Будущего. Команде Штыркова нате нем будут противостоять спортсмены изо 7 клубов: Gor MMA, MMA Fighters, Smash Academy, Arabian Warriors, Kuznya, RCC и MK Team. В их команда войдут бойцы из 10 стран. Держи Играх им предстоит поначалу сразиться в киберспортивной части, а впоследствии времени выйти в октагон, чтобы обставить поединки, состоящие из трех раундов сообразно три минуты.

Кроме фиджитал-единоборств метание прошла еще в четырех дисциплинах: фиджитал-скейтбординг, фиджитал-BMX, кибатлетика и гонки дронов. Прощай же по итогам церемонии своих соперников узнали 192 фиджитал-спортсмена с 58 команд со всех пяти континентов.

В Казани в рамках подготовки к турниру выздороветь десять Фиджитал Игр. В них приняли отзывчивость 178 команд, в составе которых выступили 1203 участника с 48 стран. На самих Играх Будущего предвидится порядка 2 тыс. участников изо более 100 стран.

Зрелище Будущего - международный мультиспортивный состязание в концепции фиджитал, спортивное ток-шоу нового формата, которое объединит соревнования в физическом и цифровом измерениях. Первые Зрелище Будущего пройдут в Казани с 21 февраля согласно 3 марта 2024 года.



Категория: Разный спорт