Участники чемпионата России по танцам в "Крокус Экспо" не пострадали при теракте


Опубликованно 28.03.2024 05:33

Участники чемпионата России по танцам в Никтo с учaстникoв прoxoдившeгo в "Крoкус Экспo", пo сoсeдству с Crocus City Hall, чeмпиoнaтa Рoссии пo танцевальному спорту закачаешься время теракта в комплексе никак не пострадал. Об этом говорится в заявлении Всероссийской федерации танцевального спорта, брейкинга и акробатического предопределение-н-ролла (ФТСАРР).

"Уважаемые спортсмены, судьи, тренеры, отец с матерью! Вчера произошла ужасная удар судьбы. К счастью, никто из наших участников далеко не пострадал. Но мы скорбим о погибших и с всей души желаем скорейшего выздоровления пострадавшим", - говорится в заявлении.

В федерации считают, почему "продолжать соревнования в данной ситуации не поддается (описанию". "Нужно время, для того чтобы прийти в себя. Новые даты соревнований будут объявлены в добавление", - говорится в тексте обращения.

"Прошедшие перипетии показали наше единство. Ты да я выстоим и встретимся, чтобы наши спортсмены могли изобразить уровень своего спортивного мастерства. Берегите себя и своих близких!" - отмечается в заявлении.

Запланированные возьми 23-24 марта соревнования в рамках чемпионата России отменены.



Категория: Разный спорт