Журавлев: «Химик» очень ограничено наше движение, и хорошо сыграли в обороне»


Опубликованно 03.07.2018 01:57

Журавлев: «Химик» очень ограничено наше движение, и хорошо сыграли в обороне»

Денис Журавлев / ФБУ

Главный тренер «Днепра» Денис Журавлев прокомментировал победу своей команды над «Химиком» (67:62) во втором матче полуфинала плей-офф суперлиги:

«В первой половине «Химик» полностью реализовал свое преимущество в габаритах. Очень много было повторных атак, много было больше атак, чем у нас. Если я правильно помню, около 10-12 атак «Химика» в первой половине было больше, просто за счет подборов на нашем щите. 11 подборов – это очень много. Понятно, что мы теряем над тем, что люди выбирают мяч, но самое главное в выборе заключается в желании забрать его, а не в габаритах.

Во второй половине немного это исправить, и уже потерял столько подборов на нашем гербе – в принципе, заперли нашу победу. Хочу отдать должное «Химик». Они ограничили наше движение очень плотно играл в защите. Мы готовимся, но все было не реализовать. Благодарность болельщикам. Я думаю, что этот шум и тепло у нас не было с начала сезона».

Напомним, что «Днепр» впереди в серии со счетом 2:0. Первый поединок закончился в пользу команды, которые Касаются 96:62.

Читайте также:



Категория: Новости